Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская площадка во двор.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый вечер, скоро заканчивается ремонт в нашем таунхаусе и мы сразу туда переезжаем. Но, проблема в том, что на территории нет никакой детской площадки, а у нас пятилетний сын. И тем более, практических у всех жителей есть дети. Решили скинуться и купить несколько детских площадок. Подскажите, где их можно посмотреть?
Если у вас в городе есть снег, то тогда придётся расчищать место от снега, чтобы поставить детские площадки. Ну, или ждать весны, когда растает снег и ставить без проблем.
Можно искать не детские площадки, а компании, которые занимаются благоустройством участков. Например, походите по каким-то уже заселенным микрорайонам, где есть детская площадки. Либо спросите у местной администрации, кто их устанавливал, либо на них должны быть какие-то наклейки с номером телефона и названием компании.
(26-12-2019, 8:26)Кабанова Лариса Писал(а): [ -> ]Добрый вечер, скоро заканчивается ремонт в нашем таунхаусе и мы сразу туда переезжаем. Но, проблема в том, что на территории нет никакой детской площадки, а у нас пятилетний сын. И тем более, практических у всех жителей есть дети.
Что-то я не понял. Как это нет детских площадок??? В каждом дворе домов (кроме танунов) детские площадки, разве нет?
А понял, Симовона, Бурова, Кабанова, Александрова - все с одного iP. Ай-ай-ай...