Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Паркинг. Коммунальные платежи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый день.

Коммунальные платежи по паркингу выросли с 800 руб до 1600.
Рост - 100%.
Строки роста:
служба контроля доступа: эту сумму убрали, когда мы купили пульт и человек, нажимающий кнопку, исчез. Сейчас она снова есть.
Шлагбаум: раньше этой суммы не было. Откуда шлагбаум по цене человека, который ранее открывал кнопкой ворота?

Кто-нибудь знает, что изменилось. Не дозвонился до УК.
Ранее уже были попытки ввести мифическое отопление за неотапливаемый паркинг задним числом. Есть предположение, что УК снова хочет бонусных денег.
Я тоже был сегодня неприятно удивлён суммой!
:-(
У меня все по старому, 700 р
Добавлено:
Может сбой какой?
(08-05-2020, 13:42)EGO Писал(а): [ -> ]У меня все по старому, 700 р
Добавлено:
Может сбой какой?

А какой у вас дом?
Может у тех, у кого ТСЖ, все нормально. А у нас УК и она хочет денег?
Нет, у меня наземный, может из-за этого?
(07-05-2020, 12:46)Nikos Писал(а): [ -> ]Добрый день.

Коммунальные платежи по паркингу выросли с 800 руб до 1600.
Рост - 100%.
Строки роста:
служба контроля доступа: эту сумму убрали, когда мы купили пульт и человек, нажимающий кнопку, исчез. Сейчас она снова есть.
Шлагбаум: раньше этой суммы не было. Откуда шлагбаум по цене человека, который ранее открывал кнопкой ворота?

Кто-нибудь знает, что изменилось. Не дозвонился до УК.
Ранее уже были попытки ввести мифическое отопление за неотапливаемый паркинг задним числом. Есть предположение, что УК снова хочет бонусных денег.
Добрый день!
В подземном паркинге д.25 корп.2 верхний уровень также поднялась оплата начиная с марта. Может быть это было связано с ремонтом ворот, но не два же месяца их ремонтировали! А теперь и в марте и в апреле начисляют дополнительные суммы! Связаться с УК пока невозможно, но уже 2 месяца подряд приходят повышенные платежки!
Соседи, добрый день. Есть информация по-поводу повышения оплаты за паркинг? До УК не дозвониться, на сообщения в приложении они тоже не отвечают.