Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Предлагаю услуги -Мастер ногтевого сервиса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Все виды услуг.Работаю в салоне в Химках. После переезда планирую работать в Г.Н.
А где планируете размещаться? У нас нормальный салон интересно планируется в ГН?
Цены озвучьте
(03-04-2013, 15:58)Никулька Писал(а): [ -> ]А где планируете размещаться? У нас нормальный салон интересно планируется в ГН?

Если будет салон, планирую в нем!)))))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Будет, если Вы откроете! А мы Вас поддержим )))
(12-04-2013, 11:00)RUKIsha Писал(а): [ -> ]<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Будет, если Вы откроете! А мы Вас поддержим )))

цены на аренду кусаются.
А я согласна на дом приходить, может подешевле услуги будут Smile
Girdasur, думаю, что буду Вашей клиенткой, тем более, что будем жить в одном доме Wink
Girdasur, мы планируем открывать салон: ногтевые услуги (маникюр, педикюр, наращивание), массаж и основное направление косметология. Так что будет интересно пообщаться. Пришлите мне, пожалуйста, ваши пожелания и примеры работ (наращивание) на 2004290981@mail.ru.
Неужели еще кто-то наращивает?бррр
всем доброго дня. соседи пока не открылся салон у нас в городе предлагаю услуги по маникюру педикюру и покрытие гельколор opi. наращивание и кор.не делаю.катерина89299849083
Страниц: 1 2