Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Приложение УК
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие соседи!
Не могу найти приложение, в котором передаем показания счётчиков. Помогите!

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk
(24-08-2020, 21:34)oleg131073 Писал(а): [ -> ]Дорогие соседи!
Не могу найти приложение, в котором передаем показания счётчиков. Помогите!

Отправлено с моего Mi MIX 2S через Tapatalk

comfort city  в гугл плей или апстор нету?
Как регистрироваться в нем подскажите?
(26-08-2020, 13:31)dante Писал(а): [ -> ]Как регистрироваться  в нем подскажите?

В самом верху страницы  http://gorodnab.ru/forum/index.php   - либо "вход ", либо " зарегистрироваться"
Добрый день, Приложение загрузила, спасибо за информацию на форуме. Но не нашла где передавать показания счетчиков в приложении. Запросила в разделе бухгалтерия, правда не знаю ответят ли или нет.
И второй вопрос. Не могу дозвониться до рецепшн ГН по 84986836655 , тел остался действующим ?
Спасибо .
Телефон действующий, но дозвониться невозможно. Там одна девочка за всех.
Показания направлять по 20 число включительно, дальше система закрывается, не успевают обрабатывать. Где-то два месяца назад срок сократили.
Счётчики в приложении лежат на вкладке "помещение". Когда возможность подать показания закрыта, просто читаешь свои данные, поданные раньше, когда открыта, можно эти данные редачить, т. е. вносить новые.
На сообщения через приложения мне не отвечают после орг. перемен в УК. На почту отвечают, но неспешно – на 2 или 3 день. Раньше было практически мгновенно.
Не могу зарегистрироваться в приложении,пишет что номер телефона не зарегистрирован,подскажите как добавить номер телефона для регистрации.