Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Перенос торгового центра и оборудование парковки
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
(04-04-2013, 17:40)Karlsson Писал(а): [ -> ]Да не станет УГ строить паркинг вместо ТЦ, они же не благотворительностью для нас занимаются.

Почему благотворительностью? Продать пару сотен машиномест пусть не по 750, а по 300-350 тысяч (количество и цена с потолка) тоже по-моему неплохо, если есть спрос что же им не воспользоваться? От ТЦ похоже тоже не отказываются, только он будет поменьше и через дорогу ходить не нужно. С виду все для людей) ну и плюс несколько десятков миллионов урбану за дополнительные машиноместа.
(04-04-2013, 17:40)Karlsson Писал(а): [ -> ]Да не станет УГ строить паркинг вместо ТЦ, они же не благотворительностью для нас занимаются.

Почему ВМЕСТО? Речь идет об уплотнении и добавлении ещё одного объекта.
Возвращусь к упоминанию того, что автовладельцам - оно легче, конечно.
НО: у меня есть машина, у мужа есть машина... а вот у дочи - нет машины)))и ВУ нет тоже))
Так я к чему: нет нас с мужем дома, а ребенка захотела что то приготовить (испечь например - она у нас мастерица по этой части).
А муки нет дома... и...вот поэтому ( ну и еще куча причин) - магазин должен быть в шаговой доступности. И, лучше, что то типа супермаркета. Потому как не только едой единой жив человек)))) еще и зубная паста может внезапно закончиться))))
Разговоры о том, что маркет и паркинг меняются местами, слышу с того лета. Так никто толком и не знает, меняются они или как. Маркет в ЖК однозначно нужен - в тот же Ашан не наездишься. Пятёрочку или Мини-Перекрёсток - в самый раз.

deadtruck

Уже писал что в химках в мини супермаркетах, что в пятерочке что в 12 месяцах, цены как в космолете. В 2-3 раза чем в ашане. Спасибо не надо.
Должен быть выбор. Хотите - заходите в ближайший. Не хотите - езжайте в Ашан.
ну не факт. Оболонь в баклашке 1 л даже дешевле. Я брал у поворота-это факт.
в прошлом году, осенью. УГ сказали, что им не отдали в аренду территорию напротив комплекса, и что не будет там ничего вообще...через дорогу....я сейчас читаю и удивляюсь...
точнее сказали так.. парковка будет вместе с ТЦ. это было где-то в октябре.
Вчера были на площадке, менеджер сказал, что на этом куске земли через дорогу ничего не планируется строить, неделю назад в центральном офисе Урбана при подписании договора нас заверили, что по многочисленным просьбам на этом месте будет вторая многоуровневая "народная" парковка...
Страниц: 1 2 3 4 5