Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Остеопластика, мануальное моделирование лица и тела
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Добрый вечер, меня зовут Светлана, я сертифицированный косметолог-эстетист 4 разряда, профессиональный массажист разных техник, специалист по остеопластике, мануальной эстетической коррекции лица и тела (по методике Виталия Кима)
В ЧЕМ Я ГОТОВА ПОМОЧЬ ИМЕННО ВАМ?
?гармонизировать организм и укрепить здоровье
? без боли восстановить нарушенные функции организма
?справиться с хроническими болями и заболеваниями
?избежать операции
?отменить, либо значительно уменьшить прием медикаментов

Могу предложить комплекс методик воздействия на организм (техники остеопластики очень мягкие и безболезненные)

✅КОРРЕКЦИЯ ШЕИ, ДНА РТА
Избавление от колец венеры, второго подбородка, брылей, отёчности лица, заболевания щитовидной железы, узлов, кист, ларингита, танзилита и так далее
✅КОРРЕКЦИЯ ПЛАТИЗМЫ
Состояние платизмы отвечает за молодость и красоту шеи
✅КОРРЕКЦИЯ ЛЁГКИХ
Профилактика пневмонии, бронхита, короновируса, фиброзов. Восстановление диафрагмы, плевры. Избавление от холки, воспалительных процессов и так далее
✅КОРРЕКЦИЯ ПЕРИКАРДА
Мастопатии, гормональные нарушения
Инфаркт, тахикардия, ишимическая болезнь и так далее
✅КОРРЕКЦИЯ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
Избавление от недержания мочи, подтеканий, проблем в кишечнике, геморроя, частых циститов, диатеза, спаечных процессов, опущения органов. Профилактика образования камней в почках, нависающий живот и так далее
✅КОРРЕКЦИЯ МАЛОГО ТАЗА
Эндометриоз, миома, кисты, слабость интимных мышц, невозможность забеременеть и так далее
✅ПРАВКА КОПЧИКА
✅РАБОТА С КРЕСТЦОМ
✅КРАНИОСАКРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ - РАБОТА С ЧЕРЕПОМ
Ассиметрия лица, косоглазие, бессонница, мигрени, улучшение зрения, гайморит, плоскостопие, детский аутизм, заикание, нарушение внимания, задержка в речевом развитии, кривошея, последствия родовых травм, гормональные нарушения и так далее
✅БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ, ОСТЕОХОНДРОЗ, СКОЛИОЗ, МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ, ОСТЕОАРТРОЗ, АРТРИТ, МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИИ, МЫШЕЧНЫЕ БОЛИ, РАДИКУЛИТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ

?️Длительность сеанса 90 минут
?️Положительный результат на первом же сеансе
?️Консультация бесплатно

ЕСТЕСТВЕННЫЙ ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ.
ЛЕЧЕНИЕ ПРИЧИНЫ, А НЕ СЛЕДСТВИЯ

Мой номер телефона - 8 987 598 6 777 ( вотсап)