Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Договор с УК - обсуждение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67
Очень будем ждать от Вас информации!
Спасибо!
А можно мне тоже направить? Заранее очень большое спасибо.
Ребята, ну так чем-нить дельным дело закончилось?
Я из Опалихи, наблюдаю с вниманием. Сама уже 2 раза на приемку ездила - не могу принять до сих пор
Сочиняю (вру - переделываю со старого))))) писульку в Прокуратуру.... жалоба на УК))))
Так пока.... набросочки)))
Навязывание подписания договора местами противоречащего законодательству РФ и нарушающего наши права и интересы, с жалоба на шантаж УК в случае его неподписания, жалоба на невключение лифтов....ну и прочее. Просто полностью описываю ту что знаю ситуацию.... В конце, как обычно)))требование осуществить прокуроский надзор за действиями (бездействиями) УК, которые нарушают и ЖК РФ и все Постановления Правительства РФ с ним связанные, а так же то, что они вымогают деньги за услуги ими не оказываемые и вообще, лишают возможности нормального проживания в квартире. После такого письма очень быстро все разрешилось у меня в другом подмосковном городке. Теперь любовь и взаимопонимание))))
любытно прям. Химкинская прокуратура всегда на это отвечает, что факты, изложенные в обращение после проведенной проверки не подтвердились. Есть там один кружной вариант, как растормошить дармоедов, но любопытно за именно этим ходом действия проследить. Попкорн есть, чо.
А это смотря как писать)))) с химкинской еше общаться не приходилось... но другие прям готовы реагировать)))) .
Сначала дают предписание самой УК на исправление того, на что жалуются....и определяют срок... ну а потом по ходу действия.....
Пока получалось)))
Один прокурорский работник в одной подмосковной прокуратуре сказал, что легче со мной согласиться)))) иначе я ему уже сниться начинаю.... в триллерах))))
Правда я его и достала очень сильно... но вежливо)))

Кстати, мсье Колбасов... попкорн - оно конечно замечательно... но а Вы что посоветуете? или Вы только сочуствующий?)))))
Марина, а Вы акт подписали? Акт с отсутствием взаимных претензий и оформлением собственности силами УК?
Я просто хочу для себя понять и составить логическую цепочку действий.
Я 2 раза пыталась квартиру принять.
и опять только через 2 недели.
И я уже плюнула на то что мне каким-то образом "смазали" часть дверного проема в ванную - как горячей трубой диамотром сантиметров 20 приложили и стена вглубь расплавилась сантиметров на 5... Фик с ним, закрою глаза - все равно буду объединять ванную и туалет и переносить проем...
Я хочу знать как мне поступать.
Вчера я приехала на приемку с протоколом, но даже его из папки не достала - все равно не принимаю...
Но ремонт начать и переехать побыстрее очень хочу. и боюсь, ну вот честно боюсь, что у меня не хватит терпения и сил бороться с ук.
Принимаю квартиру и подписываю акт. Не решила еще соглашаться ли на услуги ук в оформлении собственности, боюсь, не смогу сама.
Но соглашаться на договор ук не хочу - много претензий. Протокол они, как я поняла, проигнорят. Каков ход действий дальнейших - вот что хочу понять????
НАШИ ПРАВКИ В Договор с УК приняты почти ВСЕ!
Мне только что отзвонились и сказали, что можно приезжать за протоколом разногласий, рассмотренным их юристами.

Постараюсь отпроситься и в четверг-пятницу побывать с утра в ГН. Тогда и будет уже конкретика.
Все новые договора будут формироваться с учетом наших правок в Договор с УК.
(07-06-2013, 13:31)Perfectionist Писал(а): [ -> ]Марина, а Вы акт подписали? Акт с отсутствием взаимных претензий и оформлением собственности силами УК?
Я просто хочу для себя понять и составить логическую цепочку действий.
Я 2 раза пыталась квартиру принять.
и опять только через 2 недели.
И я уже плюнула на то что мне каким-то образом "смазали" часть дверного проема в ванную - как горячей трубой диамотром сантиметров 20 приложили и стена вглубь расплавилась сантиметров на 5... Фик с ним, закрою глаза - все равно буду объединять ванную и туалет и переносить проем...
Я хочу знать как мне поступать.
Вчера я приехала на приемку с протоколом, но даже его из папки не достала - все равно не принимаю...
Но ремонт начать и переехать побыстрее очень хочу. и боюсь, ну вот честно боюсь, что у меня не хватит терпения и сил бороться с ук.
Принимаю квартиру и подписываю акт. Не решила еще соглашаться ли на услуги ук в оформлении собственности, боюсь, не смогу сама.
Но соглашаться на договор ук не хочу - много претензий. Протокол они, как я поняла, проигнорят. Каков ход действий дальнейших - вот что хочу понять????

Увы(((( я еще акт не могу подписать - мои стеночки еще не готовы)))
И, так, смотрим выше - с протоколом они почти со всем согласны))))
И.... спасибо Генриху за пинание работников УК!!!!!
Ziegfrid, выложите потом "новый" вариант договора?
А то некоторые пункты в той версии, которую сейчас рассылают - весьма спорные
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67