Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Окажу услуги по дизайну интерьера
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте! Я дизайнер интерьера с огромным желание воплощать интересные идеи в жизнь. Если Вам нужен эксклюзивный дизайн проект интерьера Вашей квартиры,готова выполнить его по цене 350 руб. за м2 от площади пола, в стоимость входит:
- подбор мебели и предметов интерьера, 
-3-5 планов расстановки мебели (по утвержденному составляется дизайн проект),
-3d коллажи  по каждому разрабатываемому помещению,
-развертки стен,
-рабочая документация,
-ведомость отделочных материалов,
-шоппинг лист мебели, декора, освещения и прочих предметов интерьера.
Если необходима 3d визуализация от стоимость проекта составит 550 руб. за м2. от площади пола.
[Изображение: 2.jpg]


[Изображение: 1.jpg]


[Изображение: 1.jpg]


[Изображение: 3.jpg]


[Изображение: IMG-20201006-WA0000.jpg]


[Изображение: IMG-20201006-WA0001.jpg]


[Изображение: psd.jpg]
Здравствуйте. С какими производителями мебели Вы работаете? Если в проекте используется дизайнерская мебель - это влияет на стоимость Ваших услуг?
Скажите, а какой-нибудь интересный дизайн можно составить с использованием лепного декора ? Если да, то может есть  какие-то готовые проекты? Чтобы можно было посмотреть как примерно смотреться будет.  Если да, то дайте знать пожалуйста. Так же я хочу, чтобы для отделки стен использовались деревянные балки.
(27-08-2021, 14:23)Dalida Писал(а): [ -> ]Скажите, а какой-нибудь интересный дизайн можно составить с использованием лепного декора ? Если да, то может есть  какие-то готовые проекты? Чтобы можно было посмотреть как примерно смотреться будет.  Если да, то дайте знать пожалуйста. Так же я хочу, чтобы для отделки стен использовались деревянные балки.

Добрый вечер. Я себе делал полулофт, а дочери жёсткий Лофт. Можете посмотреть.
8-985-914-64-14 Вадим.
И вообще я технадзор по отделочным работам. Обращайтесь.