Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ!!!!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Я не пойму у меня одного нет горячей воды в квартире 2-е сутки ?????? Наб. Пр-д 24к1 и до этого 2 недели с перебоями ....
УК ничего не делает  всех устраивает это или как ???????
Давайте жалобу в прокуратуру писать.
 
В мусоре тонем, дворы по уши в снегу -  такое ощущение что у меня родители одни в доме живут, да и в комплексе тоже Huh
Если бы Вы интересовались местным житием, то знали бы и о многомиллионных долгах территрии комфорта Клязьма, и об отписках ГЖИ и прокуратуры на жалобы.

Добро пожаловать за МКАД. Это Химки, и УК тут безнаказанные и непотопляемые. Как овно
(22-02-2021, 13:49)мамаЧоли Писал(а): [ -> ]Если бы Вы интересовались местным житием, то знали бы и о многомиллионных долгах территрии комфорта Клязьма, и об отписках ГЖИ и прокуратуры на жалобы.

Добро пожаловать за МКАД. Это Химки, и УК тут безнаказанные и непотопляемые. Как  овно

ну судя по тем собраниям на которых я был в числе 3-х калек , тут почти все такие... На примере своего дома в Москве ( где являюсь старшим ) хорошо представляю как сложно в принципе до чего то договориться , НО это горячая вода и зимой , и навряд ли во всем комплексе - или во всем ????
(22-02-2021, 14:45)Greebok Писал(а): [ -> ]ну судя по тем собраниям на которых я был в числе 3-х калек , тут почти все такие... На примере своего дома в Москве ( где являюсь старшим ) хорошо представляю как сложно в принципе до чего то договориться , НО это горячая вода и зимой , и навряд ли во всем комплексе - или во всем ????

Нет, не во всем. Видимо, с котельной проблема, которая вашу воду греет. А отопление есть?
(22-02-2021, 15:28)Tnelis Писал(а): [ -> ]Нет, не во всем. Видимо, с котельной проблема, которая вашу воду греет. А отопление есть?

Родителям как раз в последней квитанции выкатили 4или 5 тыс за ее ремонт ))) , так что не в ней наверное . Сегодня был и вода горячая и отопление есть .. посмотрим , но думаю не на долго((