Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Страхование жизни
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Маркова.Я финансовый консультант,бизнес-тренер,эксперт по страхованию жизни и здоровья. Мой опыт в страховании 28 лет. Все эти годы я успешно помогаю людям приобрести финансовую независимость и не оказаться в сложной ситуации,когда из-за проблем со здоровьем из-под семьи выбивают финансовую опору. Мы все убедились в 2020 году,как внезапно пришедшая болезнь,накрывшая весь земной шар,перевернула привычный уклад жизни. Да и прочие недуги и несчастные случаи никуда не делись.
Что,если неожиданно возникнут проблемы со здоровьем и не будет возможности обеспечивать себя и свою семью,как раньше?Как выучить детей,закрыть кредит,помочь родителям?Где взять деньги на лечение?
Каждый,на ком лежит финансовое благополучие семьи и близких,должен задавать себе эти вопросы.
Заменить тревогу о завтрашнем дне на чувство спокойствия и уверенности,обрести стабильное финансовое благополучие вполне возможно,и это не удел избранных. Это доступно каждому.
В преддверие лета,активного времени года,насыщенного прогулками и поездками, хочу начать знакомить вас с страховым продуктом,разработанным специально для семей с детьми.
Этот продукт носит название "Спутник Детства" и имеет 3 варианта-бронзовый,серебряный и золотой. Вариант зависит от величины страхового покрытия.
Эта страховка позолит иметь финансовую защиту от несчастных случаев и болезней,а в случае необходимости получить консультацию  и лечение  в ведущих российских и зарубежных клиниках.
Рада буду вашему обращению,проведу  индивидуальный подбор страховой программы,позволяющий удовлетворить потребности в страховой защите именно для вашей семьи,отвечу на вопросы.
89057582188
7582188@ mail.ru
[Изображение: IMG-20210423-WA0021.jpg]

[Изображение: IMG-20210423-WA0022.jpg]

[Изображение: IMG-20210423-WA0023.jpg]