Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Голосуем за законопроект!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
+1 против
Голосуй не голосуй - все равно получишь...
Ну а дальше рифма...
Т.к. законопроект безграмотен - я против.
(17-04-2013, 18:17)Karlsson Писал(а): [ -> ]Вы сначала покажите полицейского ДПС справедливого, неподкупного, принципиального.

который бы не выдал права тем кто открыто нарушает правила ПДД. у нас же нет ни одного человека, который не нарушил правила дорожного движения, хотя бы раз. так для чего устраивать показуху, если вечером ты так же пересядешь в авто и будешь делать то же самое? меняться надо не здесь, а на первоисточнике

deadtruck

+1 против. Этот предводитель "быдло"-нашистов, ничего умного и правильного сказать не может. Даже смотреть ролик не буду.
Мы тоже против безумных законов! Сколько можно пудрить мозги почтенным гражданам!
Звери, Генриха как довели!
нынче модно придумывать законы) их уже столько, я не успеваю за ними следить, волей не волей нарушаешь... но есть одна проблема, человек под камерами начнёт сходить потихому с ума, нет личного пространства, потом не удивляйтесь почему соседи прыгают из окон)

всё эту нужно, только для того, что бы ещё больше расслоить общество. "они" там всё равно будут сухими из воды выпрыгивать, а у нас уже и так практически отняли презумпцию невиновности, так теперь ещё личную жизнь отменяют)

ну и потом, спец эффекты доступны не только голивудским продюсерам, уже на обычном компе можно такие вещи создава/рендерить, что придётся выпускать новый закон, о подделке видеоматериалов))
Страниц: 1 2 3