Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Репетитор по английскому для школьников и взрослых
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Меня зовут Елена.
Я живу в ГН. Занимаюсь репетиторством по английскому с 1-го курса университета, с 2004 года.
За это время моими учениками были люди в возрасте от 4 до 56 лет.

Знакомство с новыми учениками (и их родителями) я начинаю с бесплатной встречи (очно или онлайн), во время которой у ученика (и/или родителей) будет возможность обсудить цели и ожидания от занятий в подробностях, а у меня - провести небольшое интервью для первичной диагностики.

Провожу занятия онлайн или у учеников (можем обсудить выезд в Химки, Куркино).

Работаю с учениками по всему миру.
Готовлю к международным экзаменам IELTS, FCE, CAE.

Открыт набор на курс подготовки к ОГЭ / ЕГЭ в 2022—2023 учебном году:
— формат занятий: индивидуально, дистанционно;
— длительность: 30 недель, 2 занятия по 90 мин. в неделю (90 астрономических часов).

Уверена, что к каждому ученику можно и нужно найти такой подход, который поможет учить английский язык без страданий, с удовольствием.
Одинаково внимательно и уважительно отношусь к пожеланиям и помогаю справиться с трудностями каждому ученику, независимо от возраста, пола, уровня знаний и любых индивидуальных особенностей.

• В 2022 году прошла обучение в Cambridge и получила диплом CELTA (Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages), который подтверждает право работать преподавателем английского языка в любой стране, которая признает дипломы Cambridge.
• В 2009 году закончила Педагогический Университет с красным дипломом, специальность - учитель английского и немецкого языков.
• С 2008 по 2021 год работала в международной группе компаний, проходила обучение и сама обучала специалистов компании на английском языке, получила опыт работы и личного общения с коллегами из США, Великобритании, Германии, Франции, Нидерландов, Люксембурга, Швеции, Китая, Японии, Южной Кореи, Сингапура.
• В 2008 году 3,5 месяца работала в США по программе для студентов.
• В 2001 году проходила обучение в школе в Англии.

Тел. +7 977 85З 82 О4
WhatsApp, Telegram