Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Детская
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
вроде такой темы еще не было.
я последнее время все пытаюсь придумать дизайн будущей детской. и ничего не получается(
так много всего должно там быть! а особенно для разнополых деток! и кроватки и рабочие места и шкафы и игровая зона! и все это должно уместиться в наших крошках!
у кого какие идеи?Без чего вы не представляете себе детскую?
Я могу сказать, без чего представляю.
Без клоунских цветов стен и мебели для маленькой принцессы.
Я вот тоже голову ломаю, как на 8 квадратных метрах сделать детскую? Чтобы и кровать и шкаф и письменный стол, причем с одной стороны вход в комнату, а с другой балконная дверь Sad
вот балкон меня тоже волнует. вообще жаль, что он в детской, боюсь его(
мы сейчас живем вчетвером на 18 м. стоит кровать чердак у старшего и под ней кровать младшей. но в новой квартире чердак не хочу.надоел. хочется простора побольше!
а еще хочется что-то типо шведской стенки или гамака небольшого подвесного, как в икее.
(29-04-2013, 16:13)_Katerina_ Писал(а): [ -> ]Без чего вы не представляете себе детскую?

ответ очевиден. без детей
Катерина, а сколько метров у Вас детская будет?
Mr. by вы просто Mr. Очевидность)))
Manuna у нас будет 16,2 детская и по форме она квадратная.
Тогда в нее можно и шведскую стенку и гамак Smile в мою я боюсь не получится Sad и придется прибегнуть к ярусности кровати
у племянника комната как раз около 8 м. она чуть вытянутая...так там все нормально вместилось....кровать, стол для уроков, шкаф, и огромный сундук с игрухами. все очень хорошо смотрится! так что для одного вполне терпимо!
а чердак иногда очень помогает расширить пространство, но вот мой сын почему то мечтает о "низкой" кровати...хотя, когда покупали чердак, он его очень хотел. видимо надоело....
мисетр бу крутой.
как он смотрит на светодиодные лампы? свирепо и с неодобрением или нет?
Страниц: 1 2