Форум жителей ЖК Город Набережных
Хорошее об УК и УГ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Хорошее об УК и УГ (/showthread.php?tid=1513)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Хорошее об УК - inel - 27-12-2014

А у меня как-то так сложилось не так давно, что в течение выходных пришлось трижды обращаться в УК по разным поводам. Все проблемы были решены оперативно))). Молодцы.Я уж не помню, кто дежурил. Но спасибо !)))


RE: Хорошее об УК - ГлазастыйМышь - 28-12-2014

Спасибо за организацию Новогодней Ёлки Smile


RE: Хорошее об УК - Mimimisha.Dobrosolntsev - 29-12-2014

Спасибо Уг за праздник для детей в воскресение Smile
Нужно создавать новогоднее настроение для детей и взрослых)


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mila - 29-12-2014

Не знаю где написать,решила здесь
Спасибо большое УГ за праздник для наших детишек в это воскресение,было весело и моему очень понравилось Smile


RE: Хорошее об УК - Tnelis - 29-12-2014

Присоединяемся с благодарностью за Новогоднюю Ёлку! Спасибо! И сладкие подарки оказались весьма достойные. =)


RE: Хорошее об УК - Mila - 28-01-2015

Даа,кстати эти сундучки с конфетами были просто прекрасны,как в нашем детстве на елку дарили,у меня ребенок был безумно рад)


RE: Хорошее об УК - v.praded - 02-02-2015

Добрый день.
Хотел немного поделится своими соображениями по поводу нашего ЖК и всего, что в нём происходит.
1. Полностью поддерживаю вышеописанные сообщения по поводу оперативного решения возникающих проблем разного толка со стороны диспетчерской. Конечно в рамках их компетенции, в любое время дня и ночи. Спасибо за ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ к своей работе!
2. По поводу парковок: думаю в этом разделе форума со мной многие согласятся, что отношение нас, жильцов, к проблеме парковки автомобилей, тем более зимой, когда не только проехать, пройти очень не просто, мягко говоря неадекватное. Машины паркуют где хотят, на бордюрах, во дворах, в проходах. Прогулка с коляской превращается в испытание. Я не буду описывать недоработки со стороны УК по поводу чистки снега и т.д. На форуме гораздо больше критики (в основном обоснованной) чем благодарности за хорошую работу. Но ведь дело не в снеге, а в отношении. Ведь так просто кричать, махать руками, грозить ТВ и исковыми заявлениями сидя перед ноутбуком (ещё раз хочу сказать что в основном по делу), и так сложно, даже невозможно, просто сказать или написать спасибо за проявленное радение пусть даже и в рамках своих прямых обязанностей. Так вот вопрос: чем мы, жильцы, лучше нерадивой УК, которая как многие считают "ничего не делает", отличаемся от неё в вопросе отношения к окружающим нас гражданам паркую личные автомобили как угодно, на бордюрах, газонах, ломая ограничительные столбики и т.д. Очень жаль что свой автомобиль ну никак нельзя припарковать к своему соседу, прям в квартиру. Было бы очень удобно. Может пора начать уважать друг-друга? Получается что ничем. Небольшая ремарка: при личном обращении к горе автолюбителям большая часть людей (9 из 10) на просьбу пожалуйста, по возможности, не оставляйте так своё авто, оно очень мешает простому передвижению, совершено адекватно реагируют. Всё понимают. Создаётся такое впечатление, что они искренне не задумываются что что-то не так, и им уж точно об альтернативной точке зрения никто никогда не говорил. По поводу знаний ПДД писать вообще нечего, их давно никто, к сожалению, не знает.
3. В эти выходные, на территории находился (я лично видел и общался с ним) управляющий УК Маляров Максим Геннадьевич. Работал в выходные. Я не в первый раз беседую с ним. По моему представлению толковый и знающий свой хлеб человек. Многое рассказал, о том что делается, уже реализовано. Для чего я это пишу - просто хочу чтобы всё происходящее не выглядело однобоко - всё плохо, всё плохо. Ведь на деле (по моему сугубо субъективному суждению) всё налаживается, и рано или поздно уверен порядок будет наведён. Просто необходимо немного подождать безусловно под чутким контролем общественного ока. Проблем действительно хватает. Так давайте начнём с себя и перестанем уподобляться отдельным нерадивым сотрудникам УК и наёмным работникам дабы не быть по примеру "я такой, потому что жизнь такая". Этот путь в никуда.

Хотя в этой части форума я вижу все очень позитивно настроены несмотря на кризис!!!
Удачи.


RE: Хорошее об УК - Марина Королёва - 02-02-2015

а у нас уборщица замечательная!
только ее почему то, одно время пытались ледоколом сделать))))
Добавлено:
но она и тут справилась))


RE: Хорошее об УК - Mila - 16-02-2015

(02-02-2015, 14:49)v.praded Писал(а): Так давайте начнём с себя и перестанем уподобляться отдельным нерадивым сотрудникам УК и наёмным работникам дабы не быть по примеру "я такой, потому что жизнь такая". Этот путь в никуда.

Хотя в этой части форума я вижу все очень позитивно настроены несмотря на кризис!!!
Удачи.
Подписываюсь под каждым вашим словом,особенно последней частью,конечно от негативных сторон никуда не деться,но все начинается конечно с собственного отношения,как взглянешь на проблему и каким путем решишь ее решать.Если бы каждый замечал у себя в глазу бревно ( Smile ) ,то жить стало бы гораздо легче и комфортнее.


Хорошее об УК - Alexandros86 - 20-02-2015

Адекватный бухгалтер, и еще один дядька, а вот многие работники "подлей лапшички"!