Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий (/showthread.php?tid=963)



RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Mio_Mio - 14-04-2015

ja_boss утверждает, что видит именно будущий магазин: мои окна выходят на будущий Магнит - её слова.
Вообще, совершенно непонятно, где будут висеть кондиционеры и вентиляторы от холодильного оборудования. Они обычно жутко гудят всю ночь. Я в детстве жила в метрах 300 от таких вентиляторов, но между домом и магазином были только деревья, поэтому слышно их было всю ночь. Обычно, если магазин в жилом доме, то машины подъезжают на разгрузку с обратной стороны. Там же и оборудование висит. У 25-1 такой обратной стороны нет - там паркинг. Значит все будет там же, где и вход.


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Netali - 14-04-2015

А мы, после той истории с бабушкой и маслом, в магнит принципиально не ходим Smile


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Pink Panda - 14-04-2015

Мне кажется, эта история могла бы случиться в любом супермаркете - не вижу принципиальной разницы между Магнитом, Пятерочкой или Монеткой.


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - irinkamn - 14-04-2015

(14-04-2015, 18:01)Mio_Mio Писал(а): ja_boss утверждает, что видит именно будущий магазин: мои окна выходят на будущий Магнит - её слова.
Вообще, совершенно непонятно, где будут висеть кондиционеры и вентиляторы от холодильного оборудования. Они обычно жутко гудят всю ночь. Я в детстве жила в метрах 300 от таких вентиляторов, но между домом и магазином были только деревья, поэтому слышно их было всю ночь. Обычно, если магазин в жилом доме, то машины подъезжают на разгрузку с обратной стороны. Там же и оборудование висит. У 25-1 такой обратной стороны нет - там паркинг. Значит все будет там же, где и вход.
Вот меня эти аспекты очень волнуют, т.к. это не маленький магазинчик, и кондеи и вентиляторы холодильного оборудования окажутся как раз под нашими окнами! Это ж гудеж все время, окна не открыть Sad( Еще и курильщицы-продавщицы, которые курят всегда у входа в магазин, все будет в окна. А я органически ненавижу запах табака Sad И козырька-галереи, как в 20х и 21х домах у нас нет.
Разгрузка-погрузка опять же - где и когда?


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Vovan - 14-04-2015

(14-04-2015, 18:01)Mio_Mio Писал(а): ja_boss утверждает, что видит именно будущий магазин: мои окна выходят на будущий Магнит - её слова.

А може у неё вторая квартира в 8к1 Big Grin


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - ja_boss - 14-04-2015

да простят меня все, но я просто в шоке!
Сначала народ надеется на авось и покупает квартиру в доме с ком площадьми надеясь, что там разместится общество благородных девиц.
Далее активно экономит покупая квартиры на нижних этажах, а потом, когда наконец-то приходит благо для всех дителей жк - сетевой супермаркет- начинает активно противиться и пытаться всех лишить ю огромного блага - супермаркета в шаговой доступности.

А насчет курения - уже на балконы все повыползали - постоянно запах сигарет! А на продавщиц можно пару раз накапать управляющему и будут ходить курить за территорию)
Добавлено:
Vovan, я из своего окна вижу дом, в котором гостиница и какой-то желтый плакат на первом этаже)


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - irinkamn - 14-04-2015

ja_boss, какие нехорошие люди вас окружают, просто ужас!


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - ja_boss - 14-04-2015

irinkamn, я сейчас даже начинаю понимать людей, которые купили себе паркинг и возмущаются по поводу того, что везде натыканы тачки тех, кто этот паркинг не купил)


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - deadtruck - 14-04-2015

(14-04-2015, 21:05)ja_boss Писал(а): да простят меня все, но я просто в шоке!
Сначала народ надеется на авось и покупает квартиру в доме с ком площадьми надеясь, что там разместится общество благородных девиц.
Передергивание - это ваша профессия чтоли?
(14-04-2015, 21:05)ja_boss Писал(а): Далее активно экономит покупая квартиры на нижних этажах, а потом, когда наконец-то приходит благо для всех дителей жк - сетевой супермаркет- начинает активно противиться и пытаться всех лишить ю огромного блага - супермаркета в шаговой доступности.
Давайте не будем пипирками мерится... У меня 2х уровневая квартира. И мне нафиг не уперлось это "благо". А для сетевого супермаркета - строят торговый центр.
(14-04-2015, 21:05)ja_boss Писал(а): А насчет курения - уже на балконы все повыползали - постоянно запах сигарет! А на продавщиц можно пару раз накапать управляющему и будут ходить курить за территорию)
Куда? Вокруг одни дома. Или детская площадка - отличное место...
(14-04-2015, 21:05)ja_boss Писал(а): Добавлено:
Vovan, я из своего окна вижу дом, в котором гостиница и какой-то желтый плакат на первом этаже)
Слышал звон, да не знаю где он?
Добавлено:
(14-04-2015, 21:17)ja_boss Писал(а): irinkamn, я сейчас даже начинаю понимать людей, которые купили себе паркинг и возмущаются по поводу того, что везде натыканы тачки тех, кто этот паркинг не купил)
Могут хоть обвозмущатся. Их право.


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Vovan - 14-04-2015

(14-04-2015, 21:05)ja_boss Писал(а): я из своего окна вижу дом, в котором гостиница и какой-то желтый плакат на первом этаже)

На желтом плакате про магнит ниче нетBig Grin