Форум жителей ЖК Город Набережных
Что делать, когда достали проблемы в ГН. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Что делать, когда достали проблемы в ГН. (/showthread.php?tid=2616)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Марина Королёва - 16-01-2015

Нет Сереж, дороги в общем пользовании в любом случае.


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Sergst - 16-01-2015

Я не про пользование, а про статус/форму собственности.


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Сила пуха - 16-01-2015

Да и разве земля принадлежит УГ? Она находится в аренде и под определенные цели.


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Марина Королёва - 16-01-2015

И если кто то в личных целях препятствует движению по дорогам, создавая угрозу ДТП.... то он не прав.
Добавлено:
Есть норматив ширины дороги. Сейчас - он уменьшен частным лицом с попустительства должностного лица в свою пользу.
Добавлено:
Sergst, целевое назначение)))) его никто не отменял)))
Добавлено:
Сервитут))) тоже присутствует)))
Если бы дорога принадлежала УГ с полным желанием УГ ДЕЛАТЬ С НЕЙ ВСЕ ЧТО ИМ НРАВИТСЯ, с нас бы уже деньги за проезд брали))))


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Sergst - 16-01-2015

(16-01-2015, 17:22)Марина Королёва Писал(а): Нет Сереж, дороги в общем пользовании в любом случае.
Что-то я в этом сомневаюсь
"12. К частным автомобильным дорогам общего пользования относятся автомобильные дороги, находящиеся в собственности физических или юридических лиц, не оборудованные устройствами, ограничивающими проезд транспортных средств неограниченного круга лиц. Иные частные автомобильные дороги относятся к частным автомобильным дорогам необщего пользования."


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Марина Королёва - 16-01-2015

Поэтому: коррумпированность должностного лица на лицо))))) и еще и в сговоре.... пусть это лицо рассказывает дядям в погонах, что "не виноватый он, его попросили"
Добавлено:
Sergst, ты сам ответил на свой вопрос)


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - mklochkov - 16-01-2015

Марина, сервитут, целевое использование, нормативы — это всё хорошо, но статус нашей земли прекрасно виден на публичной кадастровой карте. К сожалению, на данный момент это один большой участок, разрешенное использование — многоэтажная застройка.
Соответственно, пока не оформлены документы — это с точки зрения закона стройплощадка. Застройщика можно натянуть только за затягивание процесса установления границ, а за столбики — в сложившейся ситуации не представляю, как.
Если посмотреть на другие районы города Химки — там есть отдельные участки вида "уличная сеть", "для эксплуатации существующего здания" и т. п. У нас, по идее, должно быть то же самое.


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Sergst - 16-01-2015

(16-01-2015, 17:28)Марина Королёва Писал(а): Добавлено:
Sergst, ты сам ответил на свой вопрос)
То есть, это не дорога общего пользования?
Ладно, для морально-этической стороны все это не важно. Жлобство оно и есть жлобство.


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - Марина Королёва - 16-01-2015

mklochkov, честно))) можно))))
Такс.... Кто еще не знает когда сбор и тв.... Напишите в личку мне и золотку)))
Я просто лузер и умею только отвечать)))


RE: Что делать, когда достатали проблемы в ГН. - ganz - 16-01-2015

Марин ты ток сообщай тем кого знаешь чтоб казачков не было)

что то мне кажется что охрана завернет ТВ на пропуске по распоряжению УК

(16-01-2015, 18:04)Марина Королёва Писал(а): mklochkov, честно))) можно))))
Такс.... Кто еще не знает когда сбор и тв.... Напишите в личку мне и золотку)))
Я просто лузер и умею только отвечать)))