Форум жителей ЖК Город Набережных
Детские площадки - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детские площадки (/showthread.php?tid=341)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Детские площадки - AlexBoss - 01-06-2015

Цепи однозначно нужны - против "чудаков".
Но нужно с пониманием относиться когда Вы действительно ведете разгрузочные работы.
Грузовичков, который просто маневрирует и KIA явно не относятся к таким


RE: Детские площадки - mklochkov - 01-06-2015

Lulla, надеюсь, что пожарные не будут долго думать, а подцепят таких чудаков тросом и сдёрнут куда подальше.


RE: Детские площадки - Elmira - 01-06-2015

(31-05-2015, 15:17)Koshadra Писал(а): Надо же! Мой старший брат был в Орленке летом 80-го)) до сих пор вспоминает то время.

А в какой дружине? Я была в Стремительной. С нами в отряде был совсем еще мелкий Димка Маликов. А еще был рыжий Чижиков (или наоборот) из "Приключений Электроника". В основном, смена была московская, так как всех детей из Москвы на время Олимпиады вывозили из города. Я ездила от Горкома комсомола, кто-то у моей тети там был знакомый))) Отдохнули классно. Помню, первый раз попробовала в Орленке перловку))) На барабане нас учили играть, причем на пионерском. Отбивали ритм, до сих пор помню его)) Классно было, сейчас у детей совсем другое детство


RE: Детские площадки - Koshadra - 03-06-2015

Спрошу у брата в субботу, когда повезет меня в аэропорт. Мы с ним теперь в разных концах страны живем)). Помню, привез он из Орленка толстую тетрадь с песнями, которые выучили в лагере. И мы с ним пели. Про город, в котором люди не знали, что такое дождик, про синего краба с серебряными звездами на спине и много других.


RE: Детские площадки - irinkamn - 05-06-2015

Koshadra, про зонтики мы тоже пели Smile) "Синий зонтик, красный зонтик - может пригодиться вам!"


RE: Детские площадки - Koshadra - 08-06-2015

Elmira, брат был в Комсомольской, у них был заезд в августе, как только закончились Олимпийские игры. Ехали в аэропорт, он все вспоминал, как там было здорово.
По теме: вчера наконец-то прогулялась по комплексу -порадовали наши детские площадки, медленно, но верно идет благоустройство. Есть и огорчающие моменты, но это в другой теме.
Добавлено:
irinkamn, Ириш, я иногда и сейчас пою эту песню дочке. Брат сказал, что они каждый день учили новую песню и записывали слова в тетрадь)) а недавно я услышала песню про синего краба на Детском радио -очень обрадовалось, как будто снова вернулась в детство.


RE: Детские площадки - agentbel - 08-06-2015

(30-05-2015, 8:10)Vitaliya Писал(а): А для тех, кто боится рядом с нами воды, научите детей хорошо плавать

спросите любого спасателя на воде и он Вам расскажет, что тонут только те, кто считает, что он умеет хорошо плавать. А кто плавать не умеет сидит на берегу и не тонет)))


Детские площадки - Vitaliya - 08-06-2015

Шикарная логика)) отлично, не учите их плавать, но будут ли Ваши дети сидеть на берегу, когда они не под Вашим присмотром? Smile

я даже спорить не буду, так как эти спасатели , видимо, плавают так же, как те, кто сидит на берегу.

Да и вообще, так может написать только тот, кто всю жизнь "просидит на берегу". Я такой позиции не разделяю, а Вы как хотите, Ваша жизнь и дети)


RE: Детские площадки - Zalina - 10-07-2015

СОСЕДИ НУЖНА ПОМОЩЬ ВАШИХ СТАРШИХ ДЕТЕЙ!!!

Готова писать в админ. Химок письмо с просьбой организации дет. площадки для детей от 10 лет и старше на территории ГН.
Все уже заметили что все дет. площадки оборудованы под малышей и детей наверное максимум до 10лет.
Запрос в УК на план благоустройства рекреационной зоны отправила жду ответ.
ПУСТЬ ВАШИ СТАРШИЕ ДЕТИ ПРИДУМАЮТ КАКИЕ БЫ ОНИ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ ДЕТ. ПЛОЩАДКУ ДЛЯ СЕБЯ!
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ССЫЛКИ в тему будем обсуждать. Вед футболом и баскетболом не все интересуются.
Я представления даже не имею, что мб сейчас подросткам интересно. ПОМОГИТЕ!!!


RE: Детские площадки - deadtruck - 10-07-2015

Им интересно ломать и портить площадки для малышей. Так что все ок. Smile