Форум жителей ЖК Город Набережных
Обсуждение инвестиционной деятельности - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Обсуждение инвестиционной деятельности (/showthread.php?tid=81)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22


RE: Новый проект Урбана - irinkamn - 15-12-2013

GLV, если бы все были звездами! Звезды на дорогие позиции в регионы, а все остальные оттуда в Москву, где зарплаты на ту же позицию знАчимо больше.


RE: Новый проект Урбана - Ex_K - 15-12-2013

GLV, finego,
Где вы этой ерунды начитались что все уезжают из мск? Последние годы пока что наблюдаю противоположную тенденцию. И предпосылок для обратного вектора пока не вижу. Почитайте любой обзор hh.ru по теме самых высоких зп ваши утверждения там разбиваются в пух и прах скучными цифрами подтверждающими обратное.
Да действительно с работой в мск сейчас намного хуже (по крайней мере в моей банковской сфере) чем раньше. Но средняя зп она все равно выше чем в подавляющем большинстве регионов.

А насчет стоимости квартир.
Мой крестный действительно в конце 80-х обменял волгу на двушку в мск.
Сколько десятков волг нужно сейчас в обмен на двушку посчитать не сложно Smile


RE: Новый проект Урбана - GLV - 15-12-2013

А кто сказал,что все переезжают из мск? Это вы так прочли? Smile Перечитайте еще раз мой пост. Из Мск вообще никто не уезжает,сюда все едут при любой мало мальски удобной возможности...Я же уже писАла, что аналогичная позиция здесь "стоит" выше , чем в регионе...А квалифицированным спецам (москвичам) в регионе( особенно на проекте) действительно платят больше, чем в Мск. Про стоимость квартир - даже не рассуждала. не внимательны выSmile


RE: Новый проект Урбана - Ex_K - 15-12-2013

(15-12-2013, 20:53)GLV Писал(а): А про добычу во всех смыслах никто и не говоритSmile Ее в Мск априори быть не может...Про финансы- да МСК, но время дорогостоящих человеческих ресурсов уже отходит в регионы...Мск попала под сокращение!

нууууу, как то иначе ваше сообщение трактовать довольно сложно)

Насчет стоимости квартир относилось к господину finego, на предыдущей странице там есть его сообщение.
Т.ч. не в невнимательности дело Smile


RE: Новый проект Урбана - GLV - 15-12-2013

Вот и разобралисьSmile. А hh для сбора объективной инфо читать не стОит. Не тот он сталSmile Обращайтесь лучше к солидным хантеровским компаниям или к личному хантеру. Админы, плз,перенесите наши сообщения во флуд. Не там мы тему развернули.


RE: Новый проект Урбана - sveta_zakh - 17-12-2013

(15-12-2013, 14:30)finego Писал(а): в Детроите например "рынок" изменился, цены на недвигу сейчас не высокие.

А Детройт сейчас там часом недавно банкротом не был признан? Может от того и цены вниз пошли.
Китайцы сейчас рубли будут у себя во всю на пограничных территориях принимать, так что интеграция с большими азиатскими соседями идет у нас полным ходом. Многие пенсионеры Дальнего Востока уже живут на китайской территории, потому что за свою клоповую однушку они там могут трешку со скромными коммунальными платежами купить.


RE: Новый проект Урбана - MyshkaNarugka - 17-12-2013

Ого, на какие дискуссии сподвиг новый проект Урбана. Между тем, я заметила, что практически каждый проект располагается несколько в стороне от того или иного населенного пункта. Очевидно, на то есть причины.


RE: Новый проект Урбана - finego - 17-12-2013

ок. сейчас особо нет времени поднимать статистику.
ближе к новому году может выложу аналитику, а пока работа кипит ....
а так каждый в праве принимать СВОИ инвестиционные решения.


кстати за последние 20 лет наша страна была на грани банкротства если я не ошибаюсь 3 раза из них 1 раз объявила дефолт. Откуда у Вас берется вера на 20 летний период? я вот например могу легко объяснить как опять нашу экономику поставить раком как в 2008 ... Что тогда был прирост населения или цен на недвигу?


RE: Новый проект Урбана - finego - 17-12-2013

http://www.irn.ru/gd/?period=0&type=1&currency=1#to_begin
кто здесь увидел рост цен на недвижимость? в моем понимании цены еще не вернулись с 2008


RE: Новый проект Урбана - deadtruck - 17-12-2013

Да чего ее ставить то? Цену на нефть уронить и все... Даже ничего придумывать не надо. и никакие ЧМ по танцам с яицами не нужны...