Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - pusha85 - 27-05-2014

Когда писала что со вкусом,имела ввиду,что спасибо хоть заморочились под цвет фасада рамы поставить,мог бы быть и белый пластик с козырьком железным ,как у нас в стране любят))я против остекления в любом его проявлении.ну тут уже дело не в том кто против а кто нет,тут все в руках ук,либо пустят дело на самотек,либо наконец то начнут следить за фасадами,доя нас,эстетов)


RE: Балкон - Ms. by - 27-05-2014

Оль, как не странно_но это так и есть!!!!!!
Добавлено:
(27-05-2014, 11:51)Roxie Писал(а): По проекту такого быть не должно было

тогда нужно спросить у застройщикаSmile а не думать за свой счет, как исправить их "косяк"


RE: Балкон - ККатерина - 27-05-2014

Пока мы тут плюёмся, хозяин кайфует на своём балконе и знать не знает об этих дебатах Smile
Счастье в неведенииSmile


RE: Балкон - ОльгаСт - 27-05-2014

Лена, именно это я и знаю Smile. Это же видно при любом застеклении. Даже если вдруг делают одинаковой, то всегда найдется тот, кто переделает, т.к. ему это не нравится. Потом начнут занавешивать, т.к. из-за застекления становится жарко. Следовательно появятся реальные тряпошные заплатки. Разные. Вот именно эта разность и будет лезть в глаза. Шторы на окнах выглядят не так, как шторы на балконе.


RE: Балкон - k-113 - 27-05-2014

После жёлтых будок, стоящих посреди тротуаров за железной решёткой - иллюзий по поводу архитектурного облика ЖК и блюдущих его КС, УК и прочих отпрысков УГ не имею. Остекление на фотке вполне приличное, глаз не режет.


RE: Балкон - Ivan55 - 27-05-2014

А это надеюсь выходит во двор? Или прямо встречает всех въезжающих в комплекс?


RE: Балкон - Ms. by - 27-05-2014

(27-05-2014, 12:26)ККатерина Писал(а): Пока мы тут плюёмся, хозяин кайфует на своём балконе и знать не знает об этих дебатах Smile
Счастье в неведенииSmile

Кать, Балкон имеет место быть! но если начнут все поголовно застеклять_получится, то что получитсяRolleyes если бы это было хотя бы как_то коллективно, и тоTears балконы у всех разные, если застеклить например выпирающий балкон_то получится висящий КИОСК_и можно будет написать на нем: свежая пресса или чччабурекиWink И вообще. мы в каждой теме приходим к одному и тому же_ НаША Раша


RE: Балкон - k-113 - 27-05-2014

устало в сторону: посмотрите фотки европейских городов. Найдёте там строгую стандартизацию окон и балконов - скажете.


RE: Балкон - Ms. by - 27-05-2014

(27-05-2014, 12:27)ОльгаСт Писал(а): Лена, именно это я и знаю Smile. Это же видно при любом застеклении. Даже если вдруг делают одинаковой, то всегда найдется тот, кто переделает, т.к. ему это не нравится. Потом начнут занавешивать, т.к. из-за застекления становится жарко. Следовательно появятся реальные тряпошные заплатки. Разные. Вот именно эта разность и будет лезть в глаза. Шторы на окнах выглядят не так, как шторы на балконе.

SmileОль! я за!!!!!!!! И будим ходить смотреть на тряпочки разные
Добавлено:
(27-05-2014, 12:34)k-113 Писал(а): устало в сторону: посмотрите фотки европейских городов. Найдёте там строгую стандартизацию окон и балконов - скажете.
После евровидения_в эту сторону вообще смотреть не хочуSleepy и вообще. почему МЫ должны на кого_то смотреть. Ладно, я понимаю в советское время: Хрущевка_и все кто во что горазд, а тут нати Вам поработал архитектор все за ваши деньги придумал. только поддерживайте и наслаждайтесь проектом, да пускай много недочетов. но все же проект! ан нет, нам нужно внести свое_что_то иное, индивидуальное, а тем более ОЧЧЧЧЧ оригинальноеWink


RE: Балкон - Roxie - 27-05-2014

Ms. by, ой, да а что они сделают, отрубят часть балкона?Smile)) ну их