Форум жителей ЖК Город Набережных
Эмоции по срокам строительства - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Эмоции по срокам строительства (/showthread.php?tid=611)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Эмоции по срокам строительства - ККатерина - 30-11-2012

Когда читала о "неправильных модераторах", запрещающих обсуждение политики, вспомнила, что раньше могли дать срок тюремного заключения за хранение и чтение запрещенных книг... не то, что за высказывания! Не берусь судить, насколько мир поменялся. Но осторожность никогда не помешает Angel


RE: Эмоции по срокам строительства - Blancheneige - 01-12-2012

(30-11-2012, 19:12)Sergst Писал(а): Я думаю, простое недопонимание, скорее всего рчеь шла не о паркинге, а о кладовках. Там, в отличии от паркинга, стен в сентябре не было. Да и мне в МОБТИ именно на кладовки ссылались.
Паркинг разве не отдельно от 20-х домом сдается?
Речь шла именно о подземном паркинге под домами к.1,2,3 № 20. Я еще уточняла,что на сайте ходит информаиция,что проблемы в двухуровневых квартирах и из-за них задержка, ответили,что нет дома уже померили, остался паркинг и всё и сдаются они все вместе. Вобщем кто-то может уточнить еще для себя по контактам в "сроках сдачи". Пока достаточным будет, наверное, сойтись на той информации,что обмеры еще ведутся, как будут закончены, надеемся, нас проинформируют. И далее - пошагово можно контролировать ситуацию.

Для себя мы рады,что прояснились обстоятельства и последовательность действий урбана до получения ключей. Думаю, теперь можно спокойно готовиться к новому году, отпуск посленовогодний организовать и тд. Ясно ,что до Нг никаких доплат в случае превышения плошади не потребуется и значит держать на этот счет денежку не надо, опять же срок аренды съемной квартиры продлим ещё и уже с запасом.

Кстати, по телефону, дама, та, что начальник по развитию Химок и Клязьме - Нелля Александровна прям скажу старалась показать, что урбан приходили уже по вопросу наших домов, объект уже им известен и процесс идет. Настрой у нее был очень благожелательный к компании и это радует, удивило ее только,что нам обещание о ключах уже раздают к новому году, а так урбан у них на неплохом счету, так я поняла - это тоже радует. С администрацией надо дружить )

Пы сы. Кстати в новосходненском после обмеров БТИ нам присылали по запросу из КС сканы этажа с квартирой - (у кого какой, тот этаж и отправляли на электронку). И на этих поэтажных планах БТИ достаточно инфы по квартирам - есть размер по стенам, площади каждого помещения. Надеюсь здесь будет также.


RE: Эмоции по срокам строительства - Blancheneige - 01-12-2012

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
В Новосходненском все получилось!!!!!!!!!!!!! получено разрешение на ввод в эксплуатацию по двум домам!!!!!!!! УРБАН РАБОТАЕТ!!!!!!!! Никакие сроки кроме устных обещаний не нарушены -ДДУ до конца года был !!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!
УРБАН СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От заключения от Госстройнадзора от 15 сентября до разрешения на заселение в новосходненском от 30 ноября прошло 2,5 месяца - и то,это из-за детсада задержали- детсад готов и нам ключи - УРААААААА!!!!!

Значит и ГН будет все хорошо, и возможно даже быстрее по срокам.
Взаимодействие Урбана с новой администрацией Химок налажено !!!!!!! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

ps. уважаемые соседи,может мне уйти в отдельную ветку типа "как там в новосходненском" - могу поделиться как прошла приемка квартиры, и прочие вещи, мнн? у нас здесь и в 20 доме в к.1 хатка - так что сравнение будет неизбежно, а придется надоедать тут, как вам мысль?


RE: Эмоции по срокам строительства - ККатерина - 01-12-2012

Отныне отряд пессимистов Вас потерял) а отряд оптимистов готов открыть свои двери)))))) Вэлкам!Smile


RE: Эмоции по срокам строительства - ksuxinlogin - 01-12-2012

(01-12-2012, 14:32)Blancheneige Писал(а): Никакие сроки кроме устных обещаний не нарушены -ДДУ до конца года был !!!!!!!!!!!!!!!
Blancheneige, у нас ДДУ до 13 августа 2013г.Я думаю,УГ до этого срока должен уложитьсяBig Grin)


RE: Эмоции по срокам строительства - ОльгаСт - 01-12-2012

Поздравдляем и искренне радуемся за вас!
Да и за нас Smile


RE: Эмоции по срокам строительства - visergio - 02-12-2012

Поздравляю!
Главное верить и все будет, моё мнение у нас один из лучших застройщиков, а ГН будет лучшим местом для жизни. Во всяком случае надо постараться его таким сделатьSmile.