Форум жителей ЖК Город Набережных
Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий (/showthread.php?tid=963)



RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - mklochkov - 21-11-2015

Рынок и магазин — это всё же «о разном».
Как говорит моя мама, на рынок надо ходить с открытыми глазами — иначе обсчитают, обвесят, подсунут гнильё, упакуют в пакетик, мило улыбнутся и скажут «приходите ещё» Smile
Когда приходишь в магазин — хочется немного расслабиться и спокойно купить то, что лежит на полке, не ожидая засады.


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - chio - 21-11-2015

В нашей стране нельзя расслабляться, а сельский дворик и крестьянскую лавку воспринимать как рынок, просто под крышей


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - lazy builder - 21-11-2015

(21-11-2015, 16:56)mklochkov Писал(а): на рынок надо ходить с открытыми глазами — иначе обсчитают, обвесят, подсунут гнильё, упакуют в пакетик, мило улыбнутся и скажут «приходите ещё» Smile
Цэ ж Сельский дворик в чистом виде! )


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Koshadra - 21-11-2015

(21-11-2015, 16:34)ORH14 Писал(а): И один продавец?
Добавлено:

О болезни - сальманелиоз, слышали? Я - да. Происходит от такого вот, в том числе
И один продавец.


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - ORH14 - 21-11-2015

(21-11-2015, 17:51)Koshadra Писал(а): И один продавец.


Ну значит, все мы разные, что естественно)). Я никогда не покупаю сырое мясо и, допустим, хлеб, в одном отделе, у одного продавца. Насколько я знаю это так же противоречит нормам Санпин. Сырое мясо - источник болезней. Как к этому относится - выбор личный.


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - marsel - 22-11-2015

(21-11-2015, 17:16)chio Писал(а): В нашей стране нельзя расслабляться, а сельский дворик и крестьянскую лавку воспринимать как рынок, просто под крышей

из вашего ответа я понимаю, что СД и КЛ нельзя воспринимать как рынок просто под крышей? ))) под навесом?)))


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Марина Королёва - 22-11-2015

ORH14, слышала.. читала... не более того))
Ни разу не подсунули с СД гнилья и плохого товара...вот как то ... жива и здорова и мне вкусно))


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - mklochkov - 22-11-2015

Марина Королёва, сельский дворик неплох в отношении мяса, квашеной капусты и разных вкусностей, но картошку, например, там покупать нельзя. Увы.


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - marsel - 22-11-2015

(21-11-2015, 16:29)Марина Королёва Писал(а): Тоже не вижу проблем....как мы раньше в 90-е на рынках отоваривались?)))
Выжили...

Кому-то интересного познать большего
А кому-то жизнь уже дала сполна (с).....простите, но это "уровень")))


RE: Магазины в ТЦ и на первых этажах зданий - Barovit - 22-11-2015

(22-11-2015, 1:28)mklochkov Писал(а): [b]но картошку, например, там покупать нельзя. Увы.

А картошку-то почему нельзя?