Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Karlsson - 02-10-2012

(02-10-2012, 17:24)Elen Писал(а): ... Хотя менеджер по сдаче в аренду коммерческих площадей с некоторым недоумением сказал: "А вы в курсе, что детсад в ЖК будет?!"...

А надо было ему напомнить про пользу конкуренции, а то расслабились на парковках Wink


RE: Детский сад и школа - Elen - 03-10-2012

Хорошо, буду учиться "зубы показывать" Smile


RE: Детский сад и школа - kolbasov - 03-10-2012

ну да. А когда нежилые помещения будут работать-то? У нас их сдали в 2010 году-до сих пор ни одного арендатора не въехало. Это при том, что Рома поторопился и все толканул одному юр. лицу, а сейчас спешить некуда, будут сдавать.

А ведь было время, когда мика в олимпийце со сцены просил арендовать площади, ибо кризис был. А сейчас только шашлык жарит и бороду свою гладит, но цены не хочет скидывать, не говоря о продаже недвиги. Кстати, мистер Пучков сообщил, что под ваш сад и школу сейчас проклывают "нитку канализации", такие дела.

Кстати, еще для нежилых помещений: сейчас олимпиец стоит 23 000 за год абонемент в бассейн, но со след. сезона олимпиец покупает зебра и будет намного дороже (она покупает сразу академию тенниса, пейнтбольные площадки, фитнес и бассейн) и будет супер-клуб на 6000 годовых абонементов класса лакшери. Поэтому для крепышей из ГН, есть смысл делать бюджет качалку где-то в подвале ГН. Готовая бизнес идея, чо...


RE: Детский сад и школа - _Katerina_ - 03-10-2012

ну у зебры постоянно какие то акции, так что не разоримся думаю.


RE: Детский сад и школа - Ziegfrid - 03-10-2012

У нашей конторы есть скидки корпоративные в Зебру - абонемент выйдет от 24 до 18 (зависит от количества).
Так что если наберется больше 10 человек - то могу организовать скидки Wink
Ну и ценник во вложении на сентябрь...

.xls   цены клубы Сентябрь.xls (Размер: 38.5 Кб / Загрузок: 311)


RE: Детский сад и школа - Paul - 04-10-2012

Простите за неосведомленность. А кто такая "Зебра"?


RE: Детский сад и школа - Ziegfrid - 04-10-2012

Вроде эта сеть спортивных клубов «ЗЕБРА».


RE: Детский сад и школа - Yakko - 04-10-2012

(03-10-2012, 17:43)Ziegfrid Писал(а): У нашей конторы есть скидки корпоративные в Зебру - абонемент выйдет от 24 до 18 (зависит от количества).
Так что если наберется больше 10 человек - то могу организовать скидки Wink
Ну и ценник во вложении на сентябрь...

А можно за 30, но Вы мне будете звонить каждое утро и гнать в спортзал? Smile))


RE: Детский сад и школа - Ziegfrid - 04-10-2012

Можно и за 30 Wink
Я их не продаю. Ну и даже не пользуюсь.
А вот бассейн хочется посещать рядом с домом (хотя бы раз в неделю).
А насчет выгнать в спортзал - меня бы кто пнул - был бы рад Wink


RE: Детский сад и школа - carmen_amaya - 05-10-2012

Доброе утро!

Соседи, что-то я только что очнулась с вопросом, посмотрев на схему
Примерное расположение ДС и Школы
из ветки форума Карты, схемы, место расположения

Никто не знает как туда ходить -то детям? В обход по дороге, где и толком тротуара нет (прикинула маршрут от второго дома...) или в лесу будет аллея / тропинки?
Если по лесу, что думаю жители таунов будут в восторге от постоянного туда сюда молодежи со всеми вытекающими .... Sad