Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадка для выгула собак - Mr. by - 07-11-2013

Если честно все пройдет и экотаун свалит, а вот расхлебывать, все равно придется нам, даже не УК, которая скоро закончит свое существование.


RE: Площадка для выгула собак - Koshadra - 07-11-2013

Главное, чтоб не пришлось расхлёбывать собачье д...мо Smile


RE: Площадка для выгула собак - KoshkaGu - 07-11-2013

Сникерсы, если судить по тем дворам, которые я посещаю зимой, редко превращаются в жидкие хлебательные субстанции. Просто пропаганда уборки за домашними питомцами должна быть не на том непонятном уровне, на котором она есть, а поставлена на широкую ногу. Ее должны поддержать производители кормов, зоомагазины, ветеринарные клиники - там везде должна быть информация о том, как важно убираться за питомцами, какую пользу приносит эта уборка, потому что многие вообще не знают, что это нужно делать.


RE: Площадка для выгула собак - Teldadoll - 07-11-2013

"Скучающие" животные за стенкой как-то совсем не радуют, особенно ранним утром в выходной день. Нафига заводить животинку, если приходится ее оставлять одну на целый день?


RE: Площадка для выгула собак - matador - 08-11-2013

(07-11-2013, 21:50)Koshadra Писал(а): Главное, чтоб не пришлось расхлёбывать собачье д...мо Smile

(07-11-2013, 23:01)KoshkaGu Писал(а): Сникерсы, если судить по тем дворам, которые я посещаю зимой, редко превращаются в жидкие хлебательные субстанции. Просто пропаганда уборки за домашними питомцами должна быть не на том непонятном уровне, на котором она есть, а поставлена на широкую ногу. Ее должны поддержать производители кормов, зоомагазины, ветеринарные клиники - там везде должна быть информация о том, как важно убираться за питомцами, какую пользу приносит эта уборка, потому что многие вообще не знают, что это нужно делать.

два отзыва про собачье "д...мо" от владельцев кошачьих ников..
вот уж, поистине, кошачий заговор)))))))))
а про "пропаганду" - а еще президент должен её(пропаганду) поддержать.. и в НГ толкая новогоднюю речь, первым делом он должен сказать как важно убирать собачье д-мо Wink ну а что - у него ведь есть собака и он первое лицо в государстве Wink а то как же.. всё население страны весь год только что и будет делать как расхлебывать собачье д-мо Wink

(07-11-2013, 23:46)Teldadoll Писал(а): "Скучающие" животные за стенкой как-то совсем не радуют, особенно ранним утром в выходной день. Нафига заводить животинку, если приходится ее оставлять одну на целый день?

ситуации разные бывают.. была семья - не стало семьи (распалась например или еще чего хуже не дай бог).. что теперь бедную скотинку умерщвлять? или как тут кто-то постоянно пишет - в приют для бездомных? таких ситуаций можно придумать множество.. да и животные по-разному переносят одиночество.. кто-то скулить будет и кваритру громить, а кто-то не будет)


RE: Площадка для выгула собак - Koshadra - 08-11-2013

matador, нифика не заговор. Я за своими кошками много лет говницо убирала, и ничего, не морщилась. Ничьи дети своими туфельками-ботиночками, лопатками-совочками в какашки моих кошек не попадали. А мои -да, влезали, и продолжают влезать в это самое, оставленное чужими собаками. А собак я люблю, так что не надо. И ваша вот белая псина мне очень нравится, но если увижу, что за ней не убирается оно самое, то подойду вот прямо вам и все выскажу, даже не сомневайтесь Smile


RE: Площадка для выгула собак - Ex_K - 09-11-2013

Вы кошку на улицу в туалет водите?)))


RE: Площадка для выгула собак - Koshadra - 09-11-2013

НетSmile дома в лоток, но это не меняет положения вещей: моё животное не создаёт проблем другим людям.


RE: Площадка для выгула собак - parradis - 12-11-2013

В понедельник опробовали газон перед клиентским сервисом. Пакетик был с собой. Но ни одной специализированной урны на территории ГН не нашли. Пришлось воспользоваться строительным контейнером...
[Изображение: image.jpg]


RE: Площадка для выгула собак - ККатерина - 12-11-2013

Это поэтому Ваш пёс такой расстроенный? Smile