Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - kolbasov - 23-10-2012

это правильно. Сдать. Но не сделать их муниципальными, как мне сказал один из замов-гражданин Хомутов (посмотрите на его фотку-обхохочетесь). Недавно "сдали" еще один сад на 120 мест. Муниципальный? Не смешите. Гуране отдали. Не буду ссылку давать на видео открытия, где шаахов и передавал. Т.е. это новая схема: сады строятся, сдаются, но делаются часными. Такие дела.


RE: Детский сад и школа - Manuna - 23-10-2012

Жалко будет , если мы не сможем отдать наших детей для нас же построенный такой красивый детский сад Sad потому что я, например, не смогу за сад отдавать 30000 р/мес.


RE: Детский сад и школа - irinkamn - 23-10-2012

Пишите Шойгу.


RE: Детский сад и школа - kolbasov - 23-10-2012

ну, вы в курсе, да, что по ФЗ 131 "вопрос использования
нежилых помещений относится к компетенции муниципальных органов местного
самоуправления" ?

Кстати говоря, Шойгу я писал, он меня направил к Стрельченко, а когда тот приказал долго жить, к Шахову (в лице Хомутова).

Кстати, когда ваш сад отдадут, то вы зря переживаете, что вам 30 тыщ платить. Нам вот предлагают из 35 20 субсидировать. Т.е. 15 платить-то придется на самом деле. Где-то 43% от общем стоимости.

Но вам проще: у вас тут живут 10 000 человек и могут 10 000 обращений в прокуратуру написать, а у нас в поселке все согласны с ценой в 35 тыщ и считают меня эдаким оппозиционером, который портит жизнь нормальным людям, не давая гуране запустить сад.


RE: Детский сад и школа - irinkamn - 23-10-2012

Ну да, одно Ваше обращение он отбрыкал. А если таких обращений будет много, то может и сработать.


RE: Детский сад и школа - ОльгаСт - 23-10-2012

Ну, видимо, можно уже подключаться и нашим молодым родителям.
Что-нибудь на тему "Нам обещают:... А вот у наших соседей:... Мы опасаемся, что и с нами может произойти тоже самое"
Пока суть да дело... Да и соседям может поможем


RE: Детский сад и школа - Volodimir - 23-10-2012

(23-10-2012, 16:06)ОльгаСт Писал(а): Да и соседям может поможем

Которые согласны с ценой в 35 тысяч? Похоже, они в помощи не нуждаются Smile


RE: Детский сад и школа - ОльгаСт - 23-10-2012

Обратите внимание, что не все согласны. Уж Kolbasov, точно из этой группы Smile


RE: Детский сад и школа - Мавр - 24-10-2012

Я не согласен с ценой в 35000 рублей. Кому и что писать, дайте адрес и шаблон.
P.S. Хотя пока права собственности и прописки нет, эти письма бессмысленны.


RE: Детский сад и школа - ОльгаСт - 24-10-2012

Шаблона нет, но начинать, как мне кажется, уже можно. Попробуйте сами написать. Используйте информацию, что выложил Колбасов. Можете и ему написать. Договоритесь с ним об использовании письма и возможности сослаться на него. Не бойтесь начинать. Остальные к вам подтянутся Smile