Форум жителей ЖК Город Набережных
Воспитание и поведение детей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Воспитание и поведение детей (/showthread.php?tid=3191)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


RE: Воспитание и поведение детей - Mr. by - 05-07-2015

растите своих детей правильно.



RE: Воспитание и поведение детей - Rita-ta - 05-07-2015

Mr. by, у меня сын в 2-2,5 года примерно так же ходил к врачам! и поверьте мне, ЭТО от воспитания не зависит!
Согласна, для бездетных - это выглядит дико!...но родители маленьких детей видели такое и не раз Smile


RE: Воспитание и поведение детей - markina547 - 05-07-2015

Я конечно не помню такого у своих детей. Но когда брали кровь зверской иголкой - они тоже плакали. Потом я только в платных клиниках сдавала кровь безболезненной иглой. Мне кажется только ненормальный ребенок не боится уколов.


RE: Воспитание и поведение детей - Rita-ta - 05-07-2015

У нас кровь сдавать до 3х лет с сыном ходил папа. я не могла.


RE: Воспитание и поведение детей - irina2561 - 09-09-2015

Сегодня мальчишки 10-12 лет (несколько человек) стреляли из игрушечного пистолета пульками по уткам в пруду Sad печально


Воспитание и поведение детей - Vitaliya - 09-09-2015

[CRYING FACE] ни любви, ни тоски, ни жалости..


RE: Воспитание и поведение детей - Mr. by - 10-09-2015

(09-09-2015, 22:09)irina2561 Писал(а): Сегодня мальчишки 10-12 лет (несколько человек) стреляли из игрушечного пистолета пульками по уткам в пруду Sad печально

какой ужас[Изображение: 175725118.gif?1441693243]


RE: Воспитание и поведение детей - Elmira - 10-09-2015

(09-09-2015, 22:09)irina2561 Писал(а): Сегодня мальчишки 10-12 лет (несколько человек) стреляли из игрушечного пистолета пульками по уткам в пруду Sad печально

с дебилов какой спрос?!


RE: Воспитание и поведение детей - EleneZ - 10-09-2015

Читаю комменты к опусу про уток... рыдаю/ржунимагу- на выбор... если что то не кажется правильным в чужих детях, потрать пару минут своей драгоценной, наполненной театрами, кинопремьерами, музеями и литературой жизни на этих дебилов(спасибо Elmira за уважение к чужой жизни). С улыбкой и добротой можно паравозы останавливать, не то что поправить жизни начинающих мужиков... Иногда непроходимая советская сермяжность мышления вызывает резкий приступ человеконенавистничества. Стреляют из пистолетов пульками (не одобряю однозначно!), но они МАЛЬЧИШКИ!!!! Они будут стрелять. Прошу в следующий раз сделать замечание в корректной форме, получить +1 к карме, обсудить дома на кухне.... Дети , есть дети. Не нравиться- выясни ФИО мамы с папой и вперед- убивать уродов не воспитавших правильно детей. А вам Elmira я бы посоветовала пообщаться с мамой или папой, может все же в вашей безгрешной высококультурной жизни затесался хоть один эпизодишко неприглядный....Без уважения (что бывает КРАЙНЕ редко).
p.s. задумывайтесь иногда о том, что вы сами состоявшиеся или потенциальные мамы и папы....тема про шашлычников получается ярче и сочнее.... у некоторых.....


RE: Воспитание и поведение детей - Dectora - 11-09-2015

(10-09-2015, 8:52)Elmira Писал(а): с дебилов какой спрос?!

В данном случае данное заболевание относится к вам.

irina2561, подошли бы и сделали замечание, выразили бы мнение на сей счет, потом, если руки так чешутся, зашли бы сюда и написали пост о том, что произошло, и что инцидент исчерпан/не исчерпан. Иначе вы ничем не лучше - бездействие то же, что и соучастие.

ElenaZ, согласна со всем.