Форум жителей ЖК Город Набережных
Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Детский сад и [школа - переехала в отдельную тему] (/showthread.php?tid=44)



RE: Детский сад и школа - Lulla - 18-10-2011

Вот муж хочет московскую прописку сменить на химкинскую, говорит налоги меньши все такое. Теперь еще один плюс добавился-полегче должно быть с устройством в детсад и школу. Хотя, надеюсь, в школу мы будем ходить в Москве, ибо переберемся обратно в родимую.


RE: Детский сад и школа - Grigorevskiy - 16-11-2011

Народ, я тут задался вопросом: ни на плане жилого комплекса на сайте, ни на макете на площадке нет ни детского сада, ни школы, хотя парковка и общественный центр присутствуют! Никого это не смущает?


RE: Детский сад и школа - admin - 16-11-2011

(16-11-2011, 21:35)Grigorevskiy Писал(а): Народ, я тут задался вопросом: ни на плане жилого комплекса на сайте, ни на макете на площадке нет ни детского сада, ни школы, хотя парковка и общественный центр присутствуют! Никого это не смущает?

Школа находится несколько в отдалении.
вот она на плане есть: http://www.gorodnab.ru/forum/attachment.php?aid=16
про детский сад не знаю, мне пока не актуально Smile


RE: Детский сад и школа - Юленция - 16-11-2011

на этом же плане и детский сад есть, 7 - это д/сад, 8 - школа


RE: Детский сад и школа - admin - 16-11-2011

(16-11-2011, 22:00)Юленция Писал(а): на этом же плане и детский сад есть, 7 - это д/сад, 8 - школа

да, точно. почему-то мне казалось, что это больница


RE: Детский сад и школа - Lulla - 16-11-2011

(16-11-2011, 22:07)admin Писал(а):
(16-11-2011, 22:00)Юленция Писал(а): на этом же плане и детский сад есть, 7 - это д/сад, 8 - школа

да, точно. почему-то мне казалось, что это больница
ГыгыSmile с футбольным полем, чтобы больные поскорее выздоравливали и не залеживалисьSmile




RE: Детский сад и школа - admin - 16-11-2011

Правильно! ибо нефег!


RE: Детский сад и школа - Yakko - 17-11-2011

Хм. Интересно,а пешком из комплекса попасть можно будет,или ребенку машину нужно покупать на 7 летие?


RE: Детский сад и школа - ОльгаСт - 17-11-2011

(17-11-2011, 6:43)Yakko Писал(а): Хм. Интересно,а пешком из комплекса попасть можно будет,или ребенку машину нужно покупать на 7 летие?
Ну ту дело такое:
если Вы перемещение на расстояние порядка 1 км (если прикидывать по прямой от самой дальней точки комплекса, что конечно не относится к домам первой очереди и таунхаусам) считаете сложным для пешего перемещения - то можно и личного шофера с машиной подарить, и даже раньше - в садик ездить Smile .
А так - для первой очереди - по-моему максимум 500 м.
Но это все по прямой линии. А вот выходы/выезды в ту сторону видимо по плану не предусмотрены если у нас там будет глухой забор. Это, конечно, удлиняет маршрут.
Но пешие прогулки и игра на футбольном поле хорошо укрепляют детское (и не только) здоровье


RE: Детский сад и школа - Yakko - 17-11-2011

(17-11-2011, 7:40)ОльгаСт Писал(а):
(17-11-2011, 6:43)Yakko Писал(а): Хм. Интересно,а пешком из комплекса попасть можно будет,или ребенку машину нужно покупать на 7 летие?
Ну ту дело такое:
если Вы перемещение на расстояние порядка 1 км (если прикидывать по прямой от самой дальней точки комрлекса, что конечно не относится к домам первой очереди и таунхаусам) считаете сложным для пешего перемещения - то можно и личного шофера с машиной подарить, и даже раньше - в садик ездить Smile .
А так - для первой очереди - по-моему максимум 500 м.
Но это все по прямой линии. А вот выходы/выезды в ту сторону ведимо по плану не предусмотрены если у нас там будет глухой забор. Это, конечно, удлиняет маршрут.
Но пеши прогулки и игра на футбольном поле хорошо укрепляют детское (и не только) здоровье

Не по прямой значит вдоль дороги,а это постоянная грязь. А еще это значит невозможность самостоятельного дохождения ребенка. Узнаю насчет прямого сообщения со школой.