Форум жителей ЖК Город Набережных
Общедомовая пьянка - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Общедомовая пьянка (/showthread.php?tid=934)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Общедомовая пьянка - Karlsson - 18-04-2013

Про футбол согласен!
Даешь хоккей на главной городской канальной луже!!!!


RE: Общедомовая пьянка - vya591 - 18-04-2013

(17-04-2013, 7:19)deadtruck Писал(а): Согласен про футбол, не согласен про унылость. Хорошего коньячку или вискарьку или ромчику хряпнуть - отличная тема. Да даже водке в небольшом количестве отлично поднимает настроение и аппетит.

Я то же согласен, ведь не каждый день, а для сплочения коллектива.


RE: Общедомовая пьянка - Xeqtr - 18-04-2013

Коллектив, который сплачивается водкой - не самый хороший коллектив.


RE: Общедомовая пьянка - Karlsson - 18-04-2013

Да и не всегда именно сплачивается )


RE: Общедомовая пьянка - _Katerina_ - 18-04-2013

во всем всегда надо знать меру! это же всем известно.
не думаю, что у нас будут пьяные дебоши, народ то серьезный)
а выпить по чуть чуть в хорошей компании я очень люблю) надеюсь совсем сухого закона в ГН не будет)


RE: Общедомовая пьянка - ККатерина - 18-04-2013

В институте практиковали "веревочный курс" - 3 дня с представителями из другого института - и мы стали друзьями до конца обучения в ВУЗе. Нас разделили на отряды, мы учавствовали в конкурсах с целью командного сплочения, пели отрядные песни или вечером у костра - под гитару ( Smile романтика), кричали речевки, занимались с психологами - какие-то тесты на выявление лидера, была вечерняя свечка - это такой ритуал, где подводились итоги и каждому давалось слово... все было нацелено на создание ощущения дружеского плеча в незнакомом коллективе - нарочно перемешали студентов разных вузов, все весело, спортивно...правда, когда все закончилось - народ напился у прощального костра))) а я прониклась и еще год ходила в школу вожатых, а потом в лагере отработала смену - это было два раза - первый и последний Smile


RE: Общедомовая пьянка - Abram17 - 18-04-2013

"Если мужчина не пьёт и не играет в карты он либо больной либо подлец" Кстати в преф кто-нибудь играет? Вечерком по-соседски, по рублику за вист, на пиво.


RE: Общедомовая пьянка - Zal - 19-04-2013

Abram17, вот я щас выпил неплохо в честь отпускаBig Grin А интересно, если вдруг захочется собутыльника вечерком найти, к тебе забуриться можно буит там,в ГН? Smile


RE: Общедомовая пьянка - Abram17 - 20-04-2013

(19-04-2013, 21:47)Zal Писал(а): Abram17, вот я щас выпил неплохо в честь отпускаBig Grin А интересно, если вдруг захочется собутыльника вечерком найти, к тебе забуриться можно буит там,в ГН? Smile

А как же, шутки в сторону.


RE: Общедомовая пьянка - Abram17 - 20-04-2013

Раскажу вам историю, два года назад летел в Штутгарт, вместе с котом, приземлились плохо, по вороньи, захожу в терминал, полиция требует на кота паспорт, показал, спросили скока стоит, потом на такси отвез.