Форум жителей ЖК Город Набережных
Ремонт от УГ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Ремонт от УГ (/showthread.php?tid=752)



RE: Ремонт от УГ - ОльгаСт - 06-08-2015

suric, у нас не было лофтов Smile. В нашей терминологии присутствуют только двухуровневые. Теоретически, к лофтам у нас можно отнести только квартиры на мосту, но кто там делает ремонт -- неизвестно Smile
Skechers, подтверждаю, шоурум был в 19-м (строительном) доме. Там ли он еще -не знаю, но в 20-е его совсем не сподручно переносить Smile


RE: Ремонт от УГ - suric - 06-08-2015

(06-08-2015, 13:42)ОльгаСт Писал(а): suric, у нас не было лофтов Smile. В нашей терминологии присутствуют только двухуровневые. Теоретически, к лофтам у нас можно отнести только квартиры на мосту, но кто там делает ремонт -- неизвестно Smile

Ну вот я и имею ввиду двухуровневые квартиры Smile


RE: Ремонт от УГ - irusha76 - 06-08-2015

записалась на просмотр - беседу с менеджером на 12.08.15. Сказали, что шоу- рум, как квартиры, нет у них. только части материалов можно посмотреть. Ну, как то расстроилась прям даже. Спросила насчет 16 дома не идут ли работы кои можно посмотреть? сказали, что нет...
Акцию можно забронировать ( до получения ключей ) и потом оплатить.
Добавлено:
Гарантия на все работы 1 год по договору


RE: Ремонт от УГ - ОльгаСт - 06-08-2015

suric, раньше застройщик категорически отказывался делать свой ремонт в двухуровневых. Сейчас стали появляться слухи, что он что-то готов делать, но... Smile


RE: Ремонт от УГ - Skechers - 06-08-2015

ОльгаСт,

Ладно, ладно, уговорили)))
Видимо, у нас разные понятия шоурум.


RE: Ремонт от УГ - Pink Panda - 06-08-2015

Эх, жаль, раньше Урбан не брался за нестандартные решения!
Мои знакомые в О2 намучались, пока нашли бригаду, готовую взяться за двухуровневую квартиру. Какие-то бригады не брались, кого-то они сами забраковали. Сетовали на то, что видели ремонт от УГ у соседей по подъезду, он им понравился, но заказать его себе тогда не смогли.


RE: Ремонт от УГ - suric - 07-08-2015

ОльгаСт, ну вот мне менеджер казал, что они делают двухуровневые квартиры, поэтому я и склоняюсь к ремонту от УГ


RE: Ремонт от УГ - Petrovna - 07-08-2015

(06-08-2015, 15:01)irusha76 Писал(а): Добавлено:
Гарантия на все работы 1 год по договору

Вот про это я не знала! Это очень круто, интересно, а обычные бригады, не от компаний дают такую гарантию?


RE: Ремонт от УГ - Pink Panda - 07-08-2015

Дают-то дают - на словах. А по факту 11 месяцев прошло, у вас трубы потекли или плитка потрескалась, а ваша бригада в Молдавии отдыхает. И как с нее потребовать переделать работу?


RE: Ремонт от УГ - FemeFatal - 07-08-2015

И я задумалась о ремонте от Урбан. Недавно у соседей посмотрела на такой ремонт и прямо понравилось! Все сделано очень аккуратно, розеток хватает, сантехника нормальная,цвета обоев и плитки так подобраны, что глаза не мозолят и практически к любоей мебели подойдут, неброско, но можно купить яркие занавески или ковер, было бы желание. Единственное что они договорились чтобы им входную дверь свою поставили, но и тут бригадир пошел навстречу, а если бы они все материалы покупали сами, вышло бы дороже, чем вместе у Уг взять их вместе с ремонтом. Конечно они заезжали сделать за ходом работ, но не было такого что бы они приехали, а рабочих нет. А ведь на обычных ремонтах такое сплошь и рядом бывает что бригада отвлекается на другие заказы.