Форум жителей ЖК Город Набережных
Ремонт от УГ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Ремонт от УГ (/showthread.php?tid=752)



RE: Ремонт от УГ - Petrovna - 12-08-2015

(12-08-2015, 16:47)suric Писал(а): это конечно было бы нагляднее, но меня бы ввело в заблуждение, так как у меня например двухуровневая квартира и не факт что все выглядело бы также, мне главное пощупать и убедится, что материалы будут красивые и качественные.Smile

вот как раз плюс такого нейтрального (подходящего всем дизайна) от УГ, как мне кажется, подходит всем и под любую квартиру.


RE: Ремонт от УГ - ОльгаСт - 12-08-2015

Мы когда-то даже фотографии выкладывали. Нормально было, без особого шика, нейтральные тона,нормальненько так. Мне не очень нравились темные двери, но это мое личное предпочтение.
Как я уже много раз убеждалась, накосячить и схалтурить могут все. Обидно, когда это происходит с дорогими материалами и дизайнерским ремонтом. В том шоуруме всё было довольно просто, но это пустая квартира. Если ее заставить мебелью и подобрать всё остальное, то будет вполне нормально.
Из того, что не совсем устроило, но с этим можно либо смириться, либо уже отказываться от такого ремонта:
Разводка электрики может быть не под Ваши нужды (но она есть, а при любом другом ремонте это вполне серьезная статья расхода).
Аналогично с водоразводкой. Полотенце сушитель подключался к стояку без скрытия подводящих труб, в случае, если у вас по планировке ближе к стояку находится туалет, то значит эти трубы так и будут идти по стене туалета до ванной.
Но это было давно, возможно, что теперь многое можно сделать под свои запросы. Вот уже сантехники есть выбор, тогда всем ставили одинаковую, не супре, но и не совсем уже самую дешевую. Вот тошько стальная ванна не очень была, но это опять мое личное отношение именно к шумности подобных ванн.
За любым ремонтом лучше следить самому и замечать косяки на более ранних этапах, а не на приемке готовго ремонта Smile
Вгт, толькг я не очень понимаю, а что будет с лестницей, в случае ремонта от застройщика?


RE: Ремонт от УГ - suric - 13-08-2015

ОльгаСт, спасибо большое за подробный отзыв,это как раз то, что мне нужно, чтобы со стороны мнение получить о ремонте от УГ.
Насчет лестницы я буду договариваться, если они начали делать двухуровневые квартиры, значит лестница тоже обговаривается.
Судя по отзывам, которые я получила ремонт от Уг стал лучше и уже нет таких рамок.


RE: Ремонт от УГ - ОльгаСт - 13-08-2015

Удачи Smile
Постарайтесь обговорить шумку. Это очень важно


RE: Ремонт от УГ - Pink Panda - 13-08-2015

О, а шумку теперь в штатном ремонте тоже можно заказать? Дело.


RE: Ремонт от УГ - ОльгаСт - 13-08-2015

Я не знаю, предлагаю это уточнить Smile


RE: Ремонт от УГ - vikki - 13-08-2015

да, интересный вопрос, кстати, уточню завтра у менеджера


RE: Ремонт от УГ - irusha76 - 13-08-2015

Шумку не делают. Тоже хочу дополнительно договориться. Все доехать не могу... Завтра буду стараться.
Добавлено:
Шумка очень меня волнует


RE: Ремонт от УГ - vikki - 14-08-2015

irusha76 , а цену сообщите тогда, а то выбраться на выходные не получается)


RE: Ремонт от УГ - irusha76 - 14-08-2015

Была сегодня. Оформила ( комфорт) мои 31.5 метра вышло что то там 299.000 и минус с этого 17.000 сантехника. Так ж не надо платить за контейнеры мусорные ( 8.000 если я правильно помню ) оформила заявку и как только будет сдан дом , оплата. Договор скидывают на почту , все можно почитать заранее . Вот
Добавлено:
Шумку буду мучить уже другого менеджера , по качеству по моему он называется. Но, это нужно делать и , надеюсь, можно и договориться