Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Квини - 12-02-2015

Есть закономерность: основные недовольные ЖК не считают, что нужно сохранять архитектурный облик, газоны и тротуары, при покупке руководствовались исключительно ценой или близостью к аэропорту и жить в Городе набережных долго не собираются. Уважаемые жители, которые верят в Город для жизни, удобные тротуары и газоны без машин и в уникальную архитектуру, давайте затянем пояса и подождем 2-3 года, когда недовольные наконец избавятся от квартир в ненавистном ЖК и на их место придут те, кто выберет Город набережных не за цену, а за уникальность Smile Ни смотря ни на что люблю Город набережных и считаю, что через год он будет самым лучшим ЖК в подмосковье


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Андрей_и_Катя - 12-02-2015

Квини, нам тоже нравится Город набережных, но создается впечатление, что пока мы затягиваем пояса на талии, застройщик и ук затягивают пояса на нашем горле. Сохранению архитектурного облика не способствуют действия с обеих сторон баррикад: примеров полный форум. А переговорный процесс застопорился.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - m4ks1k - 12-02-2015

(12-02-2015, 12:16)Квини Писал(а): основные недовольные ЖК

Первое правило пропаганды: навесь на оппонента негативный ярлык.
(12-02-2015, 12:16)Квини Писал(а): не считают, что нужно сохранять архитектурный облик, газоны и тротуары
Второе правило пропаганды: припиши оппоненту отрицательные качества.
(12-02-2015, 12:16)Квини Писал(а): при покупке руководствовались исключительно ценой или близостью к аэропорту
Третье правило пропаганды: побольше лжи.
(12-02-2015, 12:16)Квини Писал(а): жить в Городе набережных долго не собираются.
Четвёртое правило пропаганды: ещё больше лжи.
(12-02-2015, 12:16)Квини Писал(а): подождем 2-3 года, когда недовольные наконец избавятся от квартир в ненавистном ЖК и на их место придут те, кто выберет Город набережных не за цену, а за уникальность Smile
Пятое правило пропаганды: в конце напиши, какой ты модный, умный и красивый и поставь, например, смайлик.

Квини, попахивает прямо каким-то сепаратизмом и ксенофобией.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - supermax - 12-02-2015

Квини, одного из основных недовольных кажется нашли)


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Pink Panda - 12-02-2015

m4ks1k, как вы профессионально изобличаете Квини! Чувствуется глубокое знание предмета)))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - supermax - 12-02-2015

Pink Panda, а как чутко унюхал сепаратизм и ксенофобию, а!?)


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Pink Panda - 12-02-2015

supermax, странно, что только их, а не разжигание, например.
Разжигание лучше унюхивать. За него карают строже.
По-моему, Квини тут типичное разжигание устроила! На двушечку тянет))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - m4ks1k - 12-02-2015

(12-02-2015, 13:49)supermax Писал(а): Pink Panda, а как чутко унюхал сепаратизм и ксенофобию, а!?)
А как ещё сказать, когда начинают людей делить на плохих и хороших?
Я-то паркуюсь нормально, т.к. приезжаю где-то в 18.30, когда довольно свободно. Но прекрасно понимаю, что эта халява скоро закончится (когда все заселятся). И когда припрёт, тогда и посмотрим, что будем делать. А там глядишь, и вы своё мнение поменяете. Как можно и как нельзя, когда припрёт.
Поэтому я и считаю, что "газон для людей, а не люди для газонов", и все эти "архитектурные облики", "дворы без машин", "20 см газона" - это не догмы, в которые надо лбом упереться и стоять насмерть.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - supermax - 12-02-2015

правильно, газон и тротуар для людей, а не для машин. я тоже так считаю)


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 12-02-2015

Сделала много фотографий состояния фасадов. Сегодня. Даже не напрягалась бы, если бы не истерика директора УК. Дому год. Он уже частями облуплен, кое где отколота плитка на ступенях подъездов. Эти фото будут с завтрашним заявление направлены в соответсвующие органы, как очередное доказательство халатной работы УК. Так же я подготовлю полное письмо с доказательной базой о случаях вымогательства УК.
Сохраним архитектурный облик... Заставив УК отвечать за халатность и бездействие. Если это косяки застройщика, УК ОБЯЗАНА предъявить им счет. Но наша УК работает на себя и на застройщика. Нарушая свои прямые обязанности, из за чего наш городок выглядит местами просто ужасно.