Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - irinkamn - 04-02-2014

Кать, не начнут. Сюда притащат свою деревню. В эти выходные шли от 20/3 к нашему дому, на снегу вдоль тротуара валялись собачьи прелести. Контейнер совсем рядом стоит.


RE: Площадки для выгула собак - Андрей_и_Катя - 04-02-2014

А мы, когда были в своем недостроенном доме, нашли г*но прямо в ванной комнате. Предлагаю того, кто это сделал найти и натыкать его носом. А его хозяину штраф влепить и пусть он за своими "питомцами" по всему ГН убирает. И пакетики мы ему не дадим, и урны не поставим, пусть в карманы к себе складывает!

Мы это к тому, что может это вовсе не собачка сделала )))) в ГН так сложилось, что этим хулиганством вообще не собаки промышляют )))


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 04-02-2014

хоть коровы не летают, и то радует Smile


RE: Площадки для выгула собак - Лёлик - 04-02-2014

(31-01-2014, 14:53)programmer Писал(а): Ну вот на этих местах до ближайшего дома - метров 20-30. Во сколько собачники начинают гулять в выходные? И кто там жаловался на шумливых соседей?
Лучше б занялись делом и организовали проход в лес. Чем не площадка?

Поддерживаю! Мы сейчас гуляем в лесу, собакам есть место побегать! Площадка хорошо, чтобы собаку потренировать: брусья, брус, кольцо, стенка. В общем для воспитания. А не для "выгулять".

(02-02-2014, 16:11)KAK Писал(а): Мы уже сделали замечание одной дамочке с собакой. Дамочка в солнечных очках не заметила как её собака сдела свои дела. Кроме того, она еще казалось глухой так как полностью проигнорировала наши замечания. Вот из за таких личностей я ненавижу собачников. остается надеяться что не все такие свиньи.

А мы видели чиха с молодым человеком. одно понять не могу только: Люди! Там под 15см насыпанной земли БЕТОННЫЙ ПОЛ. Эти какахи в землю весной не уйдут, как уходят в лесу или даже на асфальте. Они всплывут!!!

Мы сами собачники (у нас 2 собаки), но я не понимаю как человек не понимает, когда его собака гадит во дворе 17х, что этому г* деться тупо некуда. Дети будут по лужам бегать, в которых эти какахи растворились. ОДУМАЙТЕСЬ дорогие соседи!


RE: Площадки для выгула собак - KAK - 04-02-2014

(04-02-2014, 9:40)Roxie Писал(а): я не просто так просила. а на территории ЖК есть специальные урны для такого рода отходов? естесно - нет. так и куда, простите, даме было выкидывать?

В мусорный контейнер. Куда же ещё? Вы прям как детё малолетнее (простите конечно). А жевательную резинку или фантики вы куда выбрасываете?
Следуя вашей логике прямо себе под ноги? Или все таки ищите контейнер? А если нужда вас застала в метро или лифте? Вы прям там..., тог... Или опять ищите место?
Очень надеюсь на последний вариант.


RE: Площадки для выгула собак - Лёлик - 04-02-2014

(04-02-2014, 11:00)Roxie Писал(а): Домой да, не понесу 100%. Даже обсуждать это не собираюсь.
В урну/контейнер - не вопрос.

Вы подумайте, мы гуляем для того, чтобы, в том числе, собака сделала свои дела на улице. По логике отнести домой, можно вообще не гулять, особенно с мелочью.... еще подбирать и нести обратно... чушь же!


RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 04-02-2014

Это менталитет, граждане соседи. Вот сейчас живу в ЖК в Куркино. У соседа напротив свой коттедж со своим закрытым для посторонних (читай, соседей) участком. Гуляй-гадь не хочу. И все равно он с утреца пораньше или когда стемнеет выводит своего кабыздоха поср..ть на газон к соседям. Периодически обнаруживаем разрытую клумбу у своего крыльца, несколько раз наблюдала, как "удобряется" газон вдоль соседского забора...


RE: Площадки для выгула собак - KAK - 04-02-2014

И надеюсь, что это место будет не двор по крайней мере 17 домов.


RE: Площадки для выгула собак - alsu-sh - 04-02-2014

класс))) а я все чаще наблюдаю убирающих за собой .... но в москве, может все-таки город накладывает моральные рамки?)


RE: Площадки для выгула собак - KAK - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:06)Лёлик Писал(а): Вы подумайте, мы гуляем для того, чтобы, в том числе, собака сделала свои дела на улице.

НЕ во дворе с детской площадкой!