Форум жителей ЖК Город Набережных
Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. (/showthread.php?tid=5602)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - nelum - 26-07-2016

ОльгаСт, а мне не нравятся. потому что это уже не каналы, а бог знает что! прополка поможет визуально исправить картину, а также предотвратить дальнейшее ее разрастание. трава ухудшает аэрацию каналов, пуская корни свои. запах уже появился. и так, как на болоте живем.
про общее развитие...) у меня высшее химическое образование. красный диплом.


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - ОльгаСт - 26-07-2016

nelum, корни это травки прополкой не удалятся, как и любые корни.
Хотя, если уж так хочется, можете попробовать Smile (я только про опыт с прополкой)


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - nelum - 26-07-2016

ОльгаСт, в воде корни легко выдираются.
я плачу за содержание и ремонт. исправно. полоть можно по мере зарастания. почему Малкин не дает задания, не понятно. даже если они включат свой ультразвук и среда станет неблагоприятной для травы (что маловероятно), ее, отмершую, все-равно придется удалять, но это будет уже не так приятно.
внесите свое предложение.
или Вам нравится трава и Вы бы предпочли, чтобы каналы заросли?


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - ОльгаСт - 26-07-2016

nelum, я уже сказала, что пока меня трава не напрягает и даже нравится. Возможно, ультразвук и поможет очистить, но, т.к. мы не знаем что за прибор был куплен (в т.ч. сколько он стоил и как дорог в эксплуатации) мы ничего не сможем сказать про "плохо или хорошо" он сработает. В самом начале дискуссии я спросила, как он может отразиться на живности. Всё. А могла бы спросить и "кто оплачивает банкет"...

Особенно, если дорого и не поможет


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - nelum - 26-07-2016

(26-07-2016, 17:49)ОльгаСт Писал(а): nelum, я уже сказала, что пока меня трава не напрягает и даже нравится.

Хорошо... Вас понял, босс.
Спрошу Вас позже. Когда прилетит борщевик, например.


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - chio - 26-07-2016

nelum, ну так пошли бы и написали Малкину, может он с трона не видит что творится, пусть изведет всю траву, а то борщевиком нас пугаете


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - nelum - 26-07-2016

chio, извините, что разбудила


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - Марина Королёва - 26-07-2016

nelum, за содержание и ремонт каналов ни вы ни мы не платим)))


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - nelum - 26-07-2016

Марина Королёва, они на чьем хозяйстве находятся?


RE: Состояние каналов в комплексе. Жалобы и предложения. - Марина Королёва - 26-07-2016

Застройщик.
Не УК даже))
А должны быть переданы городу Химки.
А те брать отмазываются))) обслуживать не желают... а придется