Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Dectora - 13-02-2014

Соседи, знаю, что для многих это тема неприятна почему-то, и многие принципиально уже не хотят ничего делать, но все-таки, давайте убирать за нашими любимцами, хоть несколько человек откликнется, уже станет лучше.

Выходишь на полянку между таунхаусов, раньше там было так чисто и красиво. А теперь куда ни ткнись - везде подарки лежат, а с собакой и поиграть в снежки уже нельзя.. ((

(09-02-2014, 22:39)MyshkaNarugka Писал(а): А тут даже не надо определять, чья эта мина, просто надо убирать все, что на территории жк. Тому же дворнику доплачивать за эту работу и оснастить спец техникой в виде совка. Чужие собаки вряд ли будут тут бегать, кроме бездомных, но эта братия обычно гадит в укромных местах, а не на детских площадках.

Не очень поняла, зачем кому-то платить за уборку, когда можно самим убрать за своим питомцем.Undecided или я что-то не поняла. Sad


RE: Площадки для выгула собак - deadtruck - 14-02-2014

Это обман зрения. В ГН нет таких собаководов... Это просто шоколадные батончики дети раскидали...


RE: Площадки для выгула собак - Андрей_и_Катя - 14-02-2014

Dectora, как правильно пишете! Надо с самого начала обозначать проблему и пути ее решения. Хотя бы с помощью форума.


RE: Площадки для выгула собак - FemeFatal - 14-02-2014

Не люблю я такие сникерсы.


RE: Площадки для выгула собак - Mimimisha.Dobrosolntsev - 14-02-2014

(13-02-2014, 22:46)Dectora Писал(а): Соседи, знаю, что для многих это тема неприятна почему-то, и многие принципиально уже не хотят ничего делать, но все-таки, давайте убирать за нашими любимцами, хоть несколько человек откликнется, уже станет лучше.

Выходишь на полянку между таунхаусов, раньше там было так чисто и красиво. А теперь куда ни ткнись - везде подарки лежат, а с собакой и поиграть в снежки уже нельзя.. ((


Не очень поняла, зачем кому-то платить за уборку, когда можно самим убрать за своим питомцем.Undecided или я что-то не поняла. Sad

Вы правы. Никакая площадка эту проблему не решит, кроме нас самих


RE: Площадки для выгула собак - frogprince - 16-02-2014

Можно попробовать собрать общее собрание и призвать хозяев собак убирать за своими питомцами. Нет ничего сложного, просто с собой на прогулку взять совок и пакет. За детьми же все убирают, не оставляют их какашки, где попало, а собаки, как бы, наши меньшие братья.


RE: Площадки для выгула собак - irinkamn - 16-02-2014

Вчера первый раз за много времени вышла днем во двор 17-х домов. Сколько собачьих бомб! Хочется, но не можется написать "уважаемые владельцы собак" Sad


RE: Площадки для выгула собак - deadtruck - 16-02-2014

И потом меня ктото спрашивал: Почему ты выделяешь владельцев собаг в отдельную категорию...


RE: Площадки для выгула собак - edward17 - 16-02-2014

Представляю что будет весной, если уже сейчас возле домов, один большой туалет и скоро весь ЖК Город Набережных превратится в один большой туалет, если УГ не решит этот вопрос. И жаль, что только очень маленькое количество людей, убирает за своими четвероногими друзьями.


RE: Площадки для выгула собак - akyla - 16-02-2014

Вчера жарил шашлык между 18 и 19 домом. Собачьего гавна очень много в снегу. Дети успели извозиться.