Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 16-02-2014

akyla, тя! Тут кто-то ранее писал, мол, подумаешь, ребенок в говницо вступил? Че за проблемы? Пошли, об бордюр почистили, и нормалёк. А нам это РУКАМИ убирать?!?!?!


RE: Площадки для выгула собак - akyla - 16-02-2014

Кто,я писал?

Ходим гулять во двор 20х домов пока у нас нет детской площадки. Там этих какашек нет.


RE: Площадки для выгула собак - programmer - 16-02-2014

Собаководы смущенно молчат Smile


RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 16-02-2014

akyla, я не говорила, что вы))
Кто-то писал...из собаководов...


RE: Площадки для выгула собак - Dectora - 17-02-2014

Думаю надо для начала таблички просто везде поставить, с напомнанием об обязательной уборке за питомцами.

Начнем с этого.

А по теме - смысла в площадке не будет в любом случае, если никто не будет за собой убирать, так как, например, я на загаженный участок не имею желания идти.

По уборке - можно с собой даже совок не брать, я с ним так и не научилась нормально обращаться, так как сразу хочется его выкинуть вслед за отходами. Достаточно надеть на руку пакет и вперед! ))) (это для тех, кто не представляет как это делать). У меня девятилетний сын (!) уже наловчился одной правой собирать все.


RE: Площадки для выгула собак - vya591 - 17-02-2014

[quote='Dectora' pid='108775' dateline='1392586977']
Думаю надо для начала таблички просто везде поставить, с напомнанием об обязательной уборке за питомцами.

Начнем с этого.

В городе Поречь в парке развешаны вот такие таблички.

[Изображение: image.jpg]


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 17-02-2014

как скучно вы живете. в выходной, вместо того, чтобы провести его с любимыми людьми сидите тут и обсуждаете собачьи экскременты...тоска.
собаководы хорошо проводили свои выходные, а вы тут исходили желчью..Smile несчастные люди Smile


RE: Площадки для выгула собак - Mimimisha.Dobrosolntsev - 17-02-2014

(17-02-2014, 9:46)Roxie Писал(а): как скучно вы живете. в выходной, вместо того, чтобы провести его с любимыми людьми сидите тут и обсуждаете собачьи экскременты...тоска.
собаководы хорошо проводили свои выходные, а вы тут исходили желчью..Smile несчастные люди Smile

Обсуждать какашки - самое милое дело. Я даже эксперименты в компании проводил. Не важно, о чем говорит компания, если кто-то сказал о фекалиях, все радостно поддерживают эту тему.

А если по теме, то я за таблички.


RE: Площадки для выгула собак - edward17 - 17-02-2014

Несчастный прежде всего тот человек, который гадит там, где живёт. Надо уважать соседей, или хотя бы начать себя уважать.


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 17-02-2014

Mimimisha.Dobrosolntsev, очень классная табличка во ВКО3 стоит. щас поищу, выложу