Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - Natat39 - 27-02-2014

Самое время ввести таблички "Стоппруд" и ставить их на колеса Smile


RE: Площадки для выгула собак - matador - 27-02-2014

(26-02-2014, 19:21)ksy1346 Писал(а): Полностью с Вами согласна! Ужас какой-то. Причем все уверяют что они хорошие!!!

я плохой) что дальше?)
ужас-ужас)

(26-02-2014, 19:46)Mr. by Писал(а): Я бы подкорректировал.
-Уберите за собакой
-так никто не убирает
-начните вы
-мне не создали условий
-потом вы обижаетесь на несобачников
-голову сверну

Чем доводы лучше?


да, вы бы подкорректировали и получили искаженную действительность и реальность Wink
доводы ничем не лучше..


(27-02-2014, 7:30)Марина Королёва Писал(а): Тык я же не специально))) я вообще не могу понять их логику пружения на колеса))) сегодня оба на одно колесо по три раза, а завтра мимо задрав хвосты несутся к другому авто))

ага)
мой когда был маленький поставил меня в забавную ситуацию.. выходим гулять.. он никогда машины до это не метил... а тут из всех припаркованных выбрал именно Бентли Wink хороший вкус, правда я вот не очень люблю Бентли - мне больше как-то Aston Martin нравится))
ну не суть.. в-общем, пометил он.. я как бы стою туплю думаю что делать.. а водитель оказывается сидел в машине.. ну я с ним взглядом пересекся, он улыбнулся) конечно он видел..

я вот к тому, что послушаешь местных ораторов.. ссаки за собакой тоже убирать владельцам?) как они это представляют интересно))
нет, во дворах и на фасады зданий я ему не разрешаю "прикладываться" , да он и сам знает что нельзя.. но вот в остальном.. совочек и веничек?)))) или с доместосом и ведром воды ходить?)


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 27-02-2014

Koshadra, ваши колеса еще и не по такому ездят, неужели не все равно?)))))))))

мой на мои может пописать, да хай писает)))


RE: Площадки для выгула собак - deadtruck - 27-02-2014

А мне можно на чьюнить машину напрудить? Или на ботинки. Все равно они и не по такому ходят...


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 27-02-2014

deadtruck, если ты животное, которое мыслить не умеет, вперед


RE: Площадки для выгула собак - matador - 27-02-2014

вот чего сегодня вычитал:
"Исследователи из Колумбийского университета и Университета штата Небраска выяснили, что неприязнь к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией приводит к более ранней смерти. В фокусе внимания американских ученых оказался вопрос возможной связи между гомофобией и продолжительностью жизни. Оказалось, такая связь действительно существует: люди, разделяющие антигейские настроения, живут в среднем на 2,5 года меньше, чем их более толерантные товарищи. Что касается причин смерти, то гомофобы чаще умирали от сердечно-сосудистых заболеваний, но не от рака. Исследователи объяснили наличие связи между гомофобией и более ранней смертью тем, что нетолерантные люди испытывают более высокий уровень стресса, чем терпимые. "

так что, уважаемые зоофобы, собако и природоненавистники - выдыхайте почаще и будьте толерантны - дольше и счастливее проживете))))))))

а вчера выхожу из ЦМТ (центр Москвы), и прямо на асфальте огромная куча лошадиного сами знаете чего - ну прям сразу эту тему вспомнил.. вот бы самым активным участникам этой темы было что обсудить, если бы увидели))))))


RE: Площадки для выгула собак - deadtruck - 27-02-2014

(27-02-2014, 11:00)Roxie Писал(а): deadtruck, если ты животное, которое мыслить не умеет, вперед
Ба, собакофилы признали, что собаки не умеют мыслить? Браво браво.
*Зал встает и аплодирует.


RE: Площадки для выгула собак - Марина Королёва - 27-02-2014

matador, сама смеюсь когда сижу в машине и вижу как мне на "мои колеса" прудят)))))
ну ничего же страшного))))


deadtruck, ну Вы это.... аккуратнее))))) я замшевую обувь предпочитаю))))

(27-02-2014, 7:34)Natat39 Писал(а): Самое время ввести таблички "Стоппруд" и ставить их на колеса Smile

Нат, так мы табличку замокрим)))))) чего нам))))


RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 27-02-2014

(27-02-2014, 10:29)Roxie Писал(а): Koshadra, ваши колеса еще и не по такому ездят, неужели не все равно?)))))))))

мой на мои может пописать, да хай писает)))
Да я ж не против, что ваш на ваши колеса писает, да хай писает)))
А на мои не надо.


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 27-02-2014

слушайте Koshadra, deadtruck, вам давно пора скооперироваться и создать свой личный социум Smile))

Koshadra, какая бричка у вас? как её идентифицировать? )))