Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - deadtruck - 27-02-2014

Скажу по секрету, этот социум уже создан и называется: Цивилизация Smile


RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 27-02-2014

Roxie, ну сегодня одна, завтра другая. Так что используйте для туалета свои колеса - и проблема решена))


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 27-02-2014

Koshadra, я поняла, колес нет, не переживай, писать не будем)))))


RE: Площадки для выгула собак - Dectora - 27-02-2014

Веселый оборот темы)))

Я смотрю у многих владельцев маленьких собак - поводки самораскручивающиеся и металлические. Вы просто удерживайте ваших резвых и храбрых любимцев на том небольшом промежутке от подъезда до газона, тогда не будет желтых колес )))

Пс. а по поводу этих ошейников. Собачки очень резвые и шустрые, при всей моей любви к ним (а я маленьких очень люблю), с моей ноги не скоро не сойдет "брутальный" шрам от такого вот ошейника. ))) брррр......


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 27-02-2014

Как дети малые... возраст и мудрость не всегда приходят вместе - иногда возраст приходит один...(с)

Поправьте меня, если я ошибаюсь - разве эта тема не была создана, чтобы решить проблему? за каким чёртом наше общество разделилось на лагеря и хамит друг другу, даже того не скрывая? Angry
ну достали своей гавкатнёй, честное слово!
если щас кто-то снова скажет - а не пойти ли тебе посмотреть на красивости этого мира - пусть идет и сам на них посмотрит, вместо того, чтобы здесь пререкаться наравне со взрослыми.
Чего вы друг к другу цепляетесь? Озвучены проблемы - давайте их решать, а не "гавкаться".
Была проблема с площадками - написали письмо. ждем результата.
Есть проблема с нечистоплотностью отдельных личностей - давайте распечатаем объявления, повесим таблички, корректно будем указывать на это, если увидим на улице... Убираете за своим любимцем? великолепно! помогите нам убедить в необходимости чистоплотности остальных - нерадивых соседей!К чему вместо этого все эти бредни про то, что г*вно не пахнет и не пачкается? Скажите - разве это ненормальное желание видеть из-под снега весенний цветок, а не разлагающуюся или ждущую для этого весеннего солнца, какаху? Вы что - реально не слышите этот запах? Те, кто бывает в ГН раз в пятилетку проездом - воздержитесь от комментов, ибо вы не в курсе масштаба бедствия...
Блииииииин!Ну не знаю - подскажите еще способы, как исправить это, не оскорбляя личность человека и не доводя до скандалов?

Как вы все не понимаете, что Земля круглая - за углом встретимся? Как вам не надоело хамить и кусать друг друга? Мы вместе жить будем, на одной территории. Тем, кто здесь еще не проживает, хочу напомнить - расстояние между домами ничтожно мало. Читай - мы будем видеть друг друга в окна, если не практически жить в одной квартире..! зачем вы доводите банальные разговоры до маразматического состояния? честно говоря, всё больше хочется "свести на нет" любое общение, потому что все таракны из голов нашего форумного сообщества лезут наружу и они отталкивают...


RE: Площадки для выгула собак - Марина Королёва - 27-02-2014

а мои могут - на колесо((((
не из природной вредности... а вот "кобели" потому как)))))) уж я им объясняла, объясняла..... и пальцем перед носами грозила....

ГоШподи)))) еще не живем все.. а уже столько споров)))))
ВЕСНА НАСТУПАЕТ)))))) отвлекитесь на наступающее цветение))))

Катюша)))) написала сообщение, не прочитав твоего))))) честное слово!!!!!!!!


RE: Площадки для выгула собак - deadtruck - 27-02-2014

(27-02-2014, 12:23)ККатерина Писал(а): практически жить в одной квартире..!
А моя жена в курсе?

(27-02-2014, 12:08)Roxie Писал(а): ага...ты тут уже который год свою ненависть к собакам показываешь. мы все это помним. еще с 2012 года. что ты ненавидишь собак. что тебя собака покусала. поэтому, ну правда, успокойся Smile
Я собак люблю. 100 раз говорил. Неадекватных хозяев... не очень...


RE: Площадки для выгула собак - ККатерина - 27-02-2014

Smile Дима, я пока не готова к таким отношениям) пока можешь ей не говорить)))


RE: Площадки для выгула собак - deadtruck - 27-02-2014

Она на форуме и все видела. Шьёрт побьери. Спалились...


RE: Площадки для выгула собак - Koshadra - 27-02-2014

ККатерина, Катя, кто за своими убирает, тот тут не лается. Я уже с несколькими форумчанами-собаководами тут общалась, для которых это норма - убрать за своим животным, но есть пара-тройка упрямых (не будем называть их имена, и так все ясно), которые отстаивают свое право на загаживание жилой территории. Мы для них живодеры и изверги, они красавцы и небожители. Наверное, зря я подписалась за эту собачью площадку.