Форум жителей ЖК Город Набережных
Сохраним архитектурный облик вместе - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Сохраним архитектурный облик вместе (/showthread.php?tid=2143)



RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 16-10-2016

там еще рядом балкон выкрасили в белый,включая фасд дома,убого конечно


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 17-10-2016

(16-10-2016, 9:15)pusha85 Писал(а): там еще рядом балкон выкрасили в белый,включая фасд дома,убого конечно

причем, и колонны тоже...( в общем, облик дома 5 по набережному проезду испорчен окончательно... это боль.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 17-10-2016

я не понимаю что у людей за мания такая,кто шторки пришпондорит ,кто покрасит,причем во все цвета какие только можно и розовый и фиолетовый и белый и зеленый на фасадах имеются,мне кажется тему архитектурный облик можно улалять ибо его нет,ах ну да забыла что теперь у нас еще суперсушилки для белья мотаются почти у всех


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 17-10-2016

страсть к аляповатости у нас в крови. посмотрите на собор василия блаженого. но там со вкусом сделано, в едином ансамбле. а тут... что хочу, то и ворочу. чего только ук выжидает, я не понимаю...


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - irinkamn - 17-10-2016

А это идея! Повешу нам такие шторки.


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - pusha85 - 17-10-2016

ну у нас тут много людей с фантазией,я уже смирилась,что образ мышления у людей колхозный


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - DSVAS - 17-10-2016

и правильно! надо смириться, потому что на ОСС ( пусть и липового) этого дома было принято решение: "разрешить безвозмездно установку собственниками МКД на фасаде дома наружных блоков кондиционеров, спутниковых антенн, флагштоков, креплений для перетяжек, подвесок, вывесок, указателей и иных устройств". так что понять и простить. и не лезть! не исключено, что появится флаги с призывом :"долой УК!" и курятник ( иное устройство, не более), тьфу ты... скворечник Smile кур разведу, тьфу ты, скворцов)))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - nelum - 17-10-2016

а чо, правильно DSVAS предлагает. будем гостей водить "посмотрите налево, это наш местный курятник".


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Марина Королёва - 17-10-2016

О да)),а еще мы труселя вывешиваем)))


RE: Сохраним архитектурный облик вместе - Saden - 18-10-2016

[quote='DSVAS' pid='295336' dateline='1476722945']
и правильно! надо смириться, потому что на ОСС ( пусть и липового) этого дома было принято решение: "разрешить безвозмездно установку собственниками МКД на фасаде дома наружных блоков кондиционеров, спутниковых антенн, флагштоков, креплений для перетяжек, подвесок, вывесок, указателей и иных устройств". так что понять и простить. и не лезть!

Очень правильное решение. Одобряю))