Форум жителей ЖК Город Набережных
Флудилка (архив) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Флудилка (архив) (/showthread.php?tid=34)



RE: Флудилка - Natat39 - 09-10-2012

(09-10-2012, 8:10)ККатерина Писал(а): пока не понимаю, о какой кухне речь), но я бы взяла пару мастер-классов итальянской кухни, или замахнулась на блюда французской... скорее бы уже переселиться Smile да начать "творить"

Там сначала с ремонтом натворить бы чаво....Rolleyes


RE: Флудилка - ККатерина - 09-10-2012

Живя в Москве не первый год - понимаю о чем Вы говорите. более того - начала ценить личное пространство и иной раз рьяно его защищаю... но выросла я в других краях и помню, как это здорово, когда нет боязни людей и тепло от общения с соседями. Мне бы хотелось, чтобы у моих детей было подобное детство.


RE: Флудилка - deadtruck - 09-10-2012

Сейчас времена такие. Если не научить детей сторониться и боятmся окружающих, то это может привести к печальным последствиям. Внутри я чувствую что это не верно. Но реальность иная.


RE: Флудилка - Natat39 - 09-10-2012

(09-10-2012, 9:02)ККатерина Писал(а): Живя в Москве не первый год - понимаю о чем Вы говорите. более того - начала ценить личное пространство и иной раз рьяно его защищаю... но выросла я в других краях и помню, как это здорово, когда нет боязни людей и тепло от общения с соседями. Мне бы хотелось, чтобы у моих детей было подобное детство.

Жизнь в мегаполисе диктует свои права. Я когда общаюсь с людьми из глубинки, даже немного им завидуюSmile Но я , к примеру, всю жизнь прожила в Москве (в моем детстве с открытостью было немного проще), и я четко понимаю откуда "растут ноги". И если не обозначить четко для себя свои рамки, есть риск растратиться.


RE: следующий проект Урбана - kolbasov - 09-10-2012

вообще, когда ваш поселок еще названия не имел, а имел только синий забор из профлиста и кодовое название ивакино-2, я разговаривал с микой на эту тему. На что он, пожевывая свиношашлык, сказал, что политика партии такова: покупай новосход, а этот будем потом продавать, иначе покупатели могут перебежать, т.к. целевая аудитория одинаковая. Максимум, что из него выбили-спец. условия покупки таунов для жителей И.-П.
Вероятно, если вы его отловите (он такой, толстенький с бородкой черной), сможете выбить из него пару процентов. Но это если он будет сытый и в хорошем расположении духа.


RE: Флудилка - Natat39 - 09-10-2012

Ой, У Анемо новая подпись! Smile
Новый урок русского языка? Big Grin


RE: Флудилка - Anemo - 09-10-2012

(09-10-2012, 10:08)Natat39 Писал(а): Ой, У Анемо новая подпись! Smile
Новый урок русского языка? Big Grin
В какой-то степени.
Даю бой излишним неологизмам.
Big Grin


RE: Флудилка - RUKIsha - 09-10-2012

а как же богатый и могучий русский язык?! С таким подходом оскудеет ведь Wink


RE: Флудилка - Natat39 - 09-10-2012

(09-10-2012, 11:36)RUKIsha Писал(а): а как же богатый и могучий русский язык?! С таким подходом оскудеет ведь Wink

дада, как же богатый и могучий русский мат? Big Grin


RE: Флудилка - Anemo - 09-10-2012

У меня нет противоречия - без ряда, подчеркну, излишних заимствований, и произнося-то которые язык запинается, могучий русский не оскудеет. Не свежими неологизмами он силён.