Форум жителей ЖК Город Набережных
Площадки для выгула собак - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Площадки для выгула собак (/showthread.php?tid=139)



RE: Площадки для выгула собак - CDA - 22-06-2012

И я того же мнения Wink


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 25-06-2012

(22-06-2012, 11:56)irinkamn Писал(а):
(22-06-2012, 10:10)Roxie Писал(а): Про мешочки....неужели кто-то сбирается выгуливать зверя на детской площадке??? А выйти за пределы никак???
Разве убирать собачьи какашки нужно только на детской площадке? Кроме детей, есть еще другие люди, а кроме детских площадок, другие места, где эти люди ходят.

Может тогда повесим объявление "кто сделал свои дела в лесу, уберите все за собой". )))Ну Вы же взрослые люди, ну кто станет в лесу убирать-то?! понятное дело, что в пределах территории комплекса 100% надо это делать.
Одна просьба к модераторам форума. Я считаю, что тема о выгуле собак только для их владельцев. Те, у кого их нет, все равно ничего не понимают. Прошу удалять посты от людей, не имеющих отношение к данной теме.
Спасибо


RE: Площадки для выгула собак - Volodimir - 25-06-2012

(25-06-2012, 9:39)Roxie Писал(а): Прошу удалять посты от людей, не имеющих отношение к данной теме.
Спасибо

Прошу модератора также вооружиться системой распознавания "Свой-чужой" Smile


RE: Площадки для выгула собак - deadtruck - 25-06-2012

(25-06-2012, 9:39)Roxie Писал(а): Одна просьба к модераторам форума. Я считаю, что тема о выгуле собак только для их владельцев. Те, у кого их нет, все равно ничего не понимают. Прошу удалять посты от людей, не имеющих отношение к данной теме.
Спасибо
Люди не имеющие собак зачастую более трезво мыслят в отношении собак и их содержания и поведения в обществе.


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 25-06-2012

(25-06-2012, 10:10)deadtruck Писал(а):
(25-06-2012, 9:39)Roxie Писал(а): Одна просьба к модераторам форума. Я считаю, что тема о выгуле собак только для их владельцев. Те, у кого их нет, все равно ничего не понимают. Прошу удалять посты от людей, не имеющих отношение к данной теме.
Спасибо
Люди не имеющие собак зачастую более трезво мыслят в отношении собак и их содержания и поведения в обществе.

О том-то и речь, что люди, не имеющие животных очень агресивно воспринимают их существование. Уже много раз сталкивалась с этим.


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 25-06-2012

это все равно, что пожилые люди или люди не имеющие детей будут писать " уберите детей подальше, а то они шумно играют и мешают отдыхать" Smile По Вашей логике, они же более трезво оценивают)))


RE: Площадки для выгула собак - harrys - 25-06-2012

Ну, если дети из придомовой территории попытаются сделать отхожее место, то такие призывы вполне могут прозвучать... ИМХО, наличие или отсутствие здравого смысла во взгляде на проблему не определяется наличием или отсутствием домашнего животного.
Есичо (для модератора) - собака у меня есть Smile


RE: Площадки для выгула собак - CDA - 25-06-2012

(25-06-2012, 10:30)Roxie Писал(а): О том-то и речь, что люди, не имеющие животных очень агресивно воспринимают их существование. Уже много раз сталкивалась с этим.
Ошибочное мнение. Мы агрессивно воспринимаем не их существование, а безответственное их содержание. Против животных, в том числе и собак с кошками, никогда не был и не буду. Мне их просто жалко.


RE: Площадки для выгула собак - CDA - 25-06-2012

(25-06-2012, 9:39)Roxie Писал(а): Те, у кого их нет, все равно ничего не понимают. Прошу удалять посты от людей, не имеющих отношение к данной теме.
Спасибо
Ну это Вы зря. Все будущие жители ГН имеют отношения ко всем темам на этом форуме.


RE: Площадки для выгула собак - Roxie - 25-06-2012

(25-06-2012, 11:45)CDA Писал(а):
(25-06-2012, 9:39)Roxie Писал(а): Те, у кого их нет, все равно ничего не понимают. Прошу удалять посты от людей, не имеющих отношение к данной теме.
Спасибо
Ну это Вы зря. Все будущие жители ГН имеют отношения ко всем темам на этом форуме.

Ну как Вы можете обсуждать тему выгула собак, если таковой не имеете?Smile) Ну смешно же ведь Smile)