Форум жителей ЖК Город Набережных
Автосервис в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Автосервис в ГН (/showthread.php?tid=984)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20


RE: Автосервис в ГН - Марина Королёва - 26-04-2013

У всех свой взгляд на данный вопрос)))
Но, я считаю, что ЖЕНЩИНА не должна сама заниматься такими вопросами))))
У меня другие таланты)))
И я была бы очень рада, если бы ко мне приехали, переобули машинку (либо залатали колесо), а я в это время занималась бы домашними делами, а не мотанием на шиномонтаж и стоянием в очереди)))
Но, кому как больше нравится))))


RE: Автосервис в ГН - Tata - 26-04-2013

Марина Королёва, настоящая ЖЕНЩИНА вобще должна сидеть на пассажирском сидении , а не за рулем автомобиля - тогда все ваши намеки, на то, что вы истинная представитильница слабого пола , которая принципиально никогда сама не будет менять колесо, заливать омывающую жидкость, заменять навигационную перегоревшую лампочку, и обязательно всегда ходить на каблуках (хотя можно переобуваться на рабочем месте, если того требует dresscode) даже если это неудобно и т.п. - будут оправданы и обоснованы. А так, извините, но это все просто капризы и заигрывания с мужчинами.


RE: Автосервис в ГН - akyla - 26-04-2013

А в чем проблема? Есть конторы которые этим и занимаются.


RE: Автосервис в ГН - Marihin - 26-04-2013

(26-04-2013, 12:04)akyla Писал(а): Средняя цена покрышек 6000р. И шиномонтаж в два раза дороже чем обычный. За четыре года пробил покрышку один раз. Стоимость ремонта 500р. Смысл переплачивать?

у меня не Runflat сейчас стоят, но даже одна моя покрышка стоит дороже 6 тысяч)))


RE: Автосервис в ГН - Tata - 26-04-2013

Да не вопрос, этих контор и так предостаточно в районе ГН!!!
Речь шла в самом начале о дополнительном мобильном шиномантаже/автомастерской на территории ГН и Марина Королёва аргументировала это своей женской слабостью, рассчитывая на поддержку женского населения, так что немного отклонились от темы!


RE: Автосервис в ГН - Marihin - 26-04-2013

akyla, почитайте предысторию)))


RE: Автосервис в ГН - ОльгаСт - 26-04-2013

Сергей в прошлое воскресенье поменял колеса на машине в шиномонтаже Мидленда. Быстро и по цене нормаль. А в Москве в тот день везде были очереди


RE: Автосервис в ГН - Mon corps - 26-04-2013

(26-04-2013, 10:26)Tata Писал(а):
(26-04-2013, 10:11)Марина Королёва Писал(а): У нас с Вами разные взгляды на данный вопрос))))


И у меня с Вами взгляды на возможную замену колеса тоже не совпадают!
Был случай - пришлось менять колесо, предложили помощь (мимо проезжал джентельмен), от вознаграждения галантно отказался.
Супруг, перед тем как доверить мне руль, научил последовательности действий по замене колеса, "принял экзамен". Поэтому, запаску , если надо, поставить можно, и доехать до ближайшего шиномантажа не проблема!
Тата, а у меня не совпадают с вами ( даже отстранясь от идеи автосервиса) Я сомневаюсь, что я хотела бы ждать помощи от случайного джентльмена - "джентльмены" разные бывают. Людей убивают и за 100 тыс, я не хотела бы рисковать - мой внедорожник привлекает внимания не меньше, чем я
женщина должна сидеть на пассажирском сидении? Простите, это о каком измерении времени?ау, у нас 2013й. Сервис развит по потребностям.


RE: Автосервис в ГН - lazy builder - 26-04-2013

какая-то невероятная драма разыгрывается... ) вокруг проколотого колеса )))


RE: Автосервис в ГН - ОльгаСт - 26-04-2013

Ну можно драму развернуть и вокруг шпильки для волос. Было бы желание Smile