Форум жителей ЖК Город Набережных
Загран паспорт через gosuslugi.ru - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Путешествия, Отдых, Туризм (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Загран паспорт через gosuslugi.ru (/showthread.php?tid=1030)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Sergey25 - 23-01-2014

так оно и есть. потом ещё письма с уведомлением приходят о каждом этапе оформления))


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Мавр - 23-01-2014

Я заявление написал в конце августа, по месту пребывания. В середине октября пригласили один раз, приехал, показал подвтерждающие документы, отдал фото, квитанцию об оплате пошлины, за 5 минут заполнили паспорт, наклеили фото в паспорт и отдали. Никаких поездок на фотографирование и смс/письма о ходе рассмотрения не получал. Только два сообщения было - "ваша заявка принята" и "приглашаем в ОВИР". Москва, Ховрино


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Zefir - 03-03-2014

Эта система не отшлифована ещё на столько, чтобы работала как надо. Кто-то привык работать по старой системе, и переделать таких людей довольно сложно бывает.


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - k-113 - 03-03-2014

Более-менее приличная интеграция ГС ПВД НП и Госуслуг обещана в версии 4.2, которая сейчас в процессе сдачи заказчику. На объектах повсеместно версия 2.8. Всё вносится вручную и со сканера анкет. Для фотографирования на паспорт нового образца нужно лично прибыть и сфотаться специальным аппаратом (КРК БД). Внесение в систему данных извне - запрещено и отключено. Кстати, с 2015 будут выдаваться только паспорта с вшитыми отпечатками пальцев, кого паранойя долбит на эту тему - получайте сейчас на 10 лет.


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Андрей Фокин - 16-04-2014

Добрый день.
У меня такая ситуация: я на сайте gosuslug подал заявку на регестрацию. Мне написали, что я получу заказное письмо на почту с кодом активации личного кабинета в течении двух недель, уже прошло время, но ничего не известно, подскажите мне самому надо идти на почту или ждать какого нить оповещения? Кто делал через этот сайт загран? Напишите как у Вас это происходило?


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - matador - 16-04-2014

лучше вам было сходить в Ростелеком и там получить лично все данные для логина на сайт gosuslugi.. а то нашу почту ждать..
теперь вот не знаю можно ли вам получить или необходимо обязательно дождаться письма.. попробуйте сходить всё-же..


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Ms. by - 16-04-2014

(16-04-2014, 11:58)Андрей Фокин Писал(а): Добрый день.
У меня такая ситуация: я на сайте gosuslug подал заявку на регестрацию. Мне написали, что я получу заказное письмо на почту с кодом активации личного кабинета в течении двух недель, уже прошло время, но ничего не известно, подскажите мне самому надо идти на почту или ждать какого нить оповещения? Кто делал через этот сайт загран? Напишите как у Вас это происходило?

Вчера мне звонила оператор и спросила_получила ли я письмо с кодами_конечно НЕТ! Они отправили 1,5 мес назад. Сказали, чтобы я на эту почту не рассчитывала((( Так что matador_прав, лучше самиммммм


Загран паспорт через gosuslugi.ru - Ziegfrid - 16-04-2014

Идете в Ростелеком и получаете код активации кабинета.

Сыну сделали паспорт через госуслуги - неделю назад вбили данные, вчера получили паспорт.


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - Андрей Фокин - 08-05-2014

(16-04-2014, 12:06)matador Писал(а): лучше вам было сходить в Ростелеком и там получить лично все данные для логина на сайт gosuslugi.. а то нашу почту ждать..
теперь вот не знаю можно ли вам получить или необходимо обязательно дождаться письма.. попробуйте сходить всё-же..

Да ну нафиг эти госуслуги. Не дождался я на почте ничего, позвонил на портал госуслуг, они мне сказали что уже код активации отправлен обратно, типо езжайте в Ростелеком и там возьмите,дали мне 4 адреса куда ехать, т.к я у меня нету времени куда-то ездить, я пошел в УФМС сам все сдал документы..


RE: Загран паспорт через gosuslugi.ru - TatyanaS - 08-05-2014

Мне письмо кодом пришло через неделю. Оформила анкету на паспорт через сайт, через 3 дня пригласили фотографироваться и анкету сдавать. Все быстро, мне понравилось