Форум жителей ЖК Город Набережных
Продукты питания - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Барахолка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Продукты питания (/showthread.php?tid=1167)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


RE: Продукты питания - Katerinka - 27-01-2017

Манго жёлтый 900р кг или 350 р штука( большие 300-400 гр),манго зелёный 250 р штука или 700 р кг. (лежат около недели, по вкусу не такие как жёлтые, намного вкуснее,честно говоря) ананасы сладкие 300 р штука, личи,мангостин, папайя,гуава,дыни и др. +79773177638 катя. (ближайший заказ на 31число из Бангкока))


RE: Продукты питания - лили - 10-03-2017

Уважаемые соседи!

Ко мне едут кедровые орехи!!! Есть возможность предложить Вам качественный продукт по цене ниже, чем в Ашане и на рынке.

Отличная возможность сделать полезный запас на зиму для всей семьи.

Кедровые орешки - это кладезь витаминов и микроэлементов, любимое средство сибирских знахарей.

Цена: 1 кг = 1000р. (в вакуумной упаковке), 0.5 кг = 500р. (в пищевом пакете, отвешу на электронных весах).

Мой моб. и Viber +7903109тридцать91 и WhatsApp +79264190969 Татьяна

Прошу всех, кто хочет заказать, отписаться в WhatsApp, Viber (надеюсь поставки моих сибирских друзей всем хватит, но могу взять и больше у них). У меня орешки будут предположительно во вторник-среду на следующей неделе. Можно будет забрать из 22 дома напротив парковки по договоренности в любое время

От себя могу сказать, что готовлю лечебные снадобья на меду и травах, куда их регулярно добавляю)

Кедровые орешки больше всего необходимы деткам по 10-15 штучек в день для иммунитета, работы мозга и правильного обмена веществ.

Немного информации о том, чем полезны орехи кедра:

Кедровые орехи являются ценным источником

йода;

фосфора;

магния;

витаминов группы А, В и Е;

минералов;

фосфолипидов;

антиоксидантов.

Еще одно отличие от других орехов – большой процент содержания белка до 44 %, т.е. это в 12 раз больше, чем в филе курицы. Усваивается он организмом на 99 %. Рекомендуется употреблять вегетарианцам и людям, у которых недостаток белка.

Кедровые орехи содержат вещества, которые повышают работоспособность человека. Кроме этого они активно участвуют в росте и развитии организма, поэтому их обязательно необходимо включать в рацион детского питания.

Благодаря полезным свойствам, кедровые орехи используют в народной медицине при таких недугах, как:

• заболевание эндокринной системы. Входящие в состав йод, никель, молибден и витамин Е восстанавливают и нормализуют работу щитовидной железы;

• сердечно-сосудистые заболевания. Никель улучшает кровообращение, а витамин Е борется с ишемической болезнью сердца. Также орехи полезны при малокровии;

• заболевания органов ЖКТ. Кедровое масло помогает лечить язвы желудка и двенадцатиперстной кишки. А кедровый жмых нормализует обмен веществ;

• простуда. Витамины и минералы укрепляют иммунитет и оказывают противовоспалительное, противомикробное действие;

• стоматологические заболевания. Отвары и настойки из кедровых орехов снимают воспаление десен и их кровоточивость;

• кожные заболевания. Кедровое масло, отвары и настойки борются с дерматитами, ранами, высыпаниями, угрями в т.ч. с псориазом и нейродермитом;

• заболевания нервной системы. Ванны с отваром успокаивают, расслабляют и снимают усталость. Кедровые орехи улучшают физическое и психологическое состояние. Они помогают справляться с раздражительностью, стрессами и бессонницей.

Пишите лучше на телефон , так как в личке бываю редко. Указывайте , что с ГН.


RE: Продукты питания - alsu-sh - 10-03-2017

а они в скорлупе или без?


RE: Продукты питания - Margo7503 - 12-03-2017

Продаю мёд цветочный, с пасеки родителей. Саратовская область, цена 400 руб. За 1 кг. Тел. 8-909-155-18-74, 8-916-337-05-47, Елена.


RE: Продукты питания - лили - 12-03-2017

(10-03-2017, 23:22)alsu-sh Писал(а): а они в скорлупе или без?
Очищенные. Очень хорошего качества


RE: Продукты питания - alsu-sh - 14-03-2017

очищенные я покупать опосаюсь, к сожалению


RE: Продукты питания - лили - 14-03-2017

(14-03-2017, 14:54)alsu-sh Писал(а): очищенные я покупать опосаюсь, к сожалению

А как вы их чистите, если не секрет?


RE: Продукты питания - Romayka - 19-03-2017

(12-03-2017, 22:04)лили Писал(а): Очищенные. Очень хорошего качества

Спасибо за орешки,всё понравилось,включая цену (1000 руб)--На рынке в Химках--1600
Заказала Миле ещё--впереди весна,деткам полезно!


RE: Продукты питания - лили - 22-03-2017

(19-03-2017, 14:39)Romayka Писал(а): Спасибо за орешки,всё понравилось,включая цену (1000 руб)--На рынке в Химках--1600
Заказала Миле ещё--впереди весна,деткам полезно!

Кушайте на здоровьеSmile цена приятная, но все таки главное качество. Они свежие и качественныеSmile


RE: Продукты питания - лили - 05-04-2017

Кто звонил по кедровым орехам, их долго не было, наконец пришла новая партия. Но цена у поставщика дороже цена за кг получается 1200.
Партия ограничена.
Кому актуально звоните Татьяне ( это объявление даю по просьбе подруги) . Дублирую телефон Мой моб. и Viber +7903109тридцать91 и WhatsApp +79264190969 Татьяна
орехи отличного качества сами постоянно берем.