Форум жителей ЖК Город Набережных
Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Барахолка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем (/showthread.php?tid=1219)



RE: Товары для детей - Kristy - 07-03-2016

Продам детскую качель Jeteme в отличном состоянии. Качелька работает как от батареек так и от сети, имеется пульт управления в наличии! Для малыша от 0 месяцев и до 11 кг! Цена 5000р, торг(цена в магазине 7-7,5т.р.) Забрать можно у нас в ЖК. Вопросы в лс.
ополнительная информация:

- 5-точечные ремни безопасности надежно зафиксируют ребенка в кресле, при этом не стеснив его движений;
- Спинка раскладывается вплоть до лежачего положения;
- Игровая панель с 3-мя игрушками;
- 9 успокаивающих мелодий на любой вкус;
- Регулировка громкости звука;
- Электронный блок оснащен таймером на 10, 20 и 30 минут и индикатором разрядки батареи;
- Съемный чехол легко стирается;
- Качели легко складываются и компактны в сложенном виде;
- Пульт дистанционного управления (работает от 4 батареек типа "С");
- Рекомендованный вес ребенка: до 11 кг;
- Качели комплектуются сетевым адаптером;
- Размер в сложенном виде: 105 х 65 х 25 см;
- Размер в разложенном виде: 105 х 65 х 70 см;
- Цвет: сиреневый;
- Вес качели 4,9 кг.[Изображение: img2005_40049_big.jpg]

[Изображение: 20151119_223028.jpg]


[Изображение: 20151119_223040.jpg]


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Shona - 07-03-2016

Соседи добрый вечер. Подскажите по опыту, какую коляску выбрать для оптимального и практичного использования, трансформер или обычную 2 или 3 в 1м. Были в магазине, выбор огромен, просто не понятно на что обращать внимание... Спасибо!


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Ringlet - 07-03-2016

Я высскажусь. Я брала хорошую 2 в 1. Сейчас жалею. Так как все прогулки от таких 2 в 1 тяжелые. Захочется полегче. Я вот теперь купила для поездок лёгкую прогулку, но покп использую старую как стационарную только по гн)))
Сейчас бы уже взяла отдельно люльку. А потом купила бы сразу лёгкую прогулку. Благо сейчас даже лёгкие прогулки раскладываются до 180 градусов. А ещё в принципе можно от прогулки отталктваться. Выбрать лёгкую, а к ним бывают люльки. Но будет слабоватая амортизация


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Kristy - 07-03-2016

Продам детскую качель Jeteme в отличном состоянии. Качелька работает как от батареек так и от сети, имеется пульт управления в наличии! Для малыша от 0 месяцев и до 11 кг! Цена 5000р, торг(цена в магазине 7-7,5т.р.) Забрать можно у нас в ЖК. Вопросы в лс.
ополнительная информация:

- 5-точечные ремни безопасности надежно зафиксируют ребенка в кресле, при этом не стеснив его движений;
- Спинка раскладывается вплоть до лежачего положения;
- Игровая панель с 3-мя игрушками;
- 9 успокаивающих мелодий на любой вкус;
- Регулировка громкости звука;
- Электронный блок оснащен таймером на 10, 20 и 30 минут и индикатором разрядки батареи;
- Съемный чехол легко стирается;
- Качели легко складываются и компактны в сложенном виде;
- Пульт дистанционного управления (работает от 4 батареек типа "С");
- Рекомендованный вес ребенка: до 11 кг;
- Качели комплектуются сетевым адаптером;
- Размер в сложенном виде: 105 х 65 х 25 см;
- Размер в разложенном виде: 105 х 65 х 70 см;
- Цвет: сиреневый;
[Изображение: img2005_40049_big.jpg]


[Изображение: 20151119_223040.jpg]

[Изображение: 20151119_223028.jpg]


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Shona - 08-03-2016

Еще трансформеры есть, они вроде как без отдельной люльки, она же в прогулку удобно после 6 мес трансформируется путем всяких механизмов подьемных, при этом не меняя саму конструкцию... Но она не так складывается конечно как обычные в книжку, более грамозкие сами по себе. В них люлька матерчатая... У кого нибудь есть такие? В ГН классно мне было, но сейчас до лета будем в Москве, тут второй этаж и малогаборитка, ставить коляску будет проблематично..


RE: Товары для детей - Рыжик - 08-03-2016

Продам матрас в детскую кроватку Монис Стиль Кокос Люкс Латекс 120*60,был куплен в январе этого года, новый.Продаю,т.к.нужен матрас меньшей высоты.
Цена 1000 р. Елена 8-903-157-82-04
[Изображение: im47587.jpg]
Добавлено:
(07-03-2016, 20:48)Shona Писал(а): Соседи добрый вечер. Подскажите по опыту, какую коляску выбрать для оптимального и практичного использования, трансформер или обычную 2 или 3 в 1м. Были в магазине, выбор огромен, просто не понятно на что обращать внимание... Спасибо!

Могу сказать по опыту,для первого ребенка брали 3 в 1,для второго люльку-9 мес почти,докатываем на днях люльку. Мое мнение,можно купить люльку,а потом поменять на хорошую прогулку,все это конечно если позволяет бюджет!мы люльку покупали у подруги,но я безумно довольна этой коляской,даже жаль с ней расставаться:большие классические колеса,вместительная люлька,внутри вельветовые боковины с рюшами,стильная сумка для мамы.Посмотрите Navington Caravel. Чудо-чудесное!


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - ОльгаСт - 08-03-2016

Shona, для внучки мы хотели купить отдельную классическую большую коляску (люльку). С большими колесами, но не очень тяжелую, тысяч за 7-8 (6,5 лет назад
). Считая, что нет смысла тратить много денег на коляску, которая прослужит месяцев 6-8. А дальше все равно ее придется менять. Но наткнулись в магазине на трансформер. На тот момент цена у нее оказалась практически такой же, как у классической люльки, но конструкция нас очень заинтересовала. Купили и ни разу не пожалели. Из особенностей конструкции:
1. Съемная люлька-переноска: очень удобно для совсем маленьких. Коляска может стоять где угодно. Ребенка собрали-упаковали положили в люльку. Принесли к коляске, поставили, легко закрепили и пошли гулять. Вернулись с прогулки, ребенок спит, аккуратно отстегнули ремни взяли люльку с ребенком, перенесли в комнату и не разбудили. Так же прямо в люльке можно было ставить на балкон без коляски.
2. Ручка коляски перекидывалась с одной стороны на другую. Удобно.
3. Колпак можно было открыть-сложить без излишне громких звуков трещетки. Также, его можно было перекинуть с одной стороны на другую. Сам колпак был объемным и закрывал коляску даже без установленной люльки. А можно было и уменьшить площадь тента на колпаке, отстегнув часть ткани (удобно в жару).
4. Прогулочный вариант можно было разложить практически на 180 градусов с ровным дном. Высота подъема спинки легко изменялась. Можно было спокойно и тихо опустить спинку если ребенок уснул.
5. Удобная подножка.
6. 2 разных колпака. Один на люльку. Второй- закрывал всю коляску.
7. Съемные колеса. Это частая фича, причем из-за нее практически у всех колясок колеса могут слететь в самый неподходящий момент (видели, как такое случилось с другой коляской при переходе улицы). Наша коляска (да, было, слетело, видимо сами плохо закрыли при сборке коляски) устойчиво стояла и на 3-х колесах.
8. Отличная проходимость. Коляску спокойно дотаскивали по плохо расчищенным зимним дорожкам до Тимирязевского леса и там гуляли
Было много и других плюсов (сравниваю с воспоминаниями о коляске, в которой возили свою дочь и она мне тогда очень нравилась Smile )
Ребенка катали в этой коляски больше года (в дневной сон выгуливали осенью и зимой уже после года).
9. Много дополнительных карманов.
Складывалась и раскладывалась. Но в багажник Калины влезала только со снятыми колесами Smile
Собственно, что могу посоветовать при выборе коляски:
Не стоит тратить очень много денег на большую коляску. Коляска должна легко управляться, пролезать в двери лифта (здесь двери широкие, ограничений не вижу). Быть вездеходом (не стоит покупать коляску с маленькими колесами, если намерены много использовать ее зимой). Не стоит покупать с 3 колесами (мое личное мнение) - т.к. зимой приходится "прокладывать 3 лыжни, с 4 колесами легче). Сейчас не знаю, но некоторое время назад были популярны коляски со сдвоенными колесами (пара вместо одного, как правило они были меньшего диаметра). Зимой между такими колесами набивался снег и грязь, что мешало везти коляску.
Кажется вспомнила почти все
Еще: утеплить любую коляску (или люльку) можно обычными туристическими ковриками, вырезать нужной формы и размера.


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Ringlet - 08-03-2016

(08-03-2016, 10:14)Shona Писал(а): Еще трансформеры есть, они вроде как без отдельной люльки, она же в прогулку удобно после 6 мес трансформируется путем всяких механизмов подьемных, при этом не меняя саму конструкцию... Но она не так складывается конечно как обычные в книжку, более грамозкие сами по себе. В них люлька матерчатая... У кого нибудь есть такие? В ГН классно мне было, но сейчас до лета будем в -Москве, тут второй этаж и малогаборитка, ставить коляску будет проблематично..

по мне, так трансформеры просто танки какие-то неповоротливые. если вы хоть иногда будете грузить в машину, то это ад)) Хотя есть классные трансформеры легкие. у того же valco baby есть.
у меня 2 в 1. пока была люлька, у меня хватило терпения снимать люльку и складывать шасси отдельно при погрузке в машину. с прогулкой терпение кончилось через месяц и поехали за другой коляской. и так у многих. тяжелая коляска только для тех, кто никуда не выезжает, имеет лифт до квартиры или живет в своем доме. Или имеет недюжинную силу))) сейчас я бы изначально рассматривала что-то легкое.... от веса бы отталкивалась. Все-таки 2 в 1 это 12-13 кг веса (и это еще хорошо). если с люлькой это терпимо (ребенок не так много весит), то в прогулкой меня ооочень напрягало. 12-13 коляска+8-10 ребенок( 9-12 мес допустим)... плюс если зима, то всякие конверты, одеялко. да еще в корзину покупки. И трындец))))

я бы искала поворотные колеса передние (обязательно одинарные , чтобы проходимость была), но с возможностью фиксации. Я не понимаю, как ездят без них. У меня коляска имеет функцию сменных колес и вместо передних поворотных можно поставить другую ось с неповоротными. Я не смогла так катать.... Поменяла в бурные снегопады, промучалась день и вернула обратно.
Если все же решите 2 в 1, то смотрела бы, чтобы была возможность поставить прогулку и к себе и от себя (хотя это у всех наверно). Обязательно, чтобы раскладывался прогулочный блок минимум на 170 градусов. У многих дети уже в 5 мес не лежат в люльке, но и сидеть еще не могут... спят в коляске
Ну и всякие плюшки в виде - регулировки ручки по высоте, кармашки.
Надувные колеса или нет - дело вкуса. закрытость или открытость коляски -тоже, плюс зависит когда родится малыш. У меня люлька была открытая, но у нас родилась в лето. а вот к прогулке у меня требований по закрытости было больше - кап закрывается до ног.


RE: Товары для детей - finego - 08-03-2016

(08-03-2016, 13:33)AlexBoss Писал(а): Шезлонг детский Brevi Gaia
ТОчно такой как тут:
http://www.moskva.miltor.ru/detail_info.php?id=183615

[Изображение: brevi.jpg]

Состояние отличное
1500р.
Готовы посмотреть


RE: Товары для детей - Mashilda - 08-03-2016

Продам детскую качалку-лось икея
Состояние идеальное.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50060713/