Форум жителей ЖК Город Набережных
Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Барахолка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=28)
+--- Тема: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем (/showthread.php?tid=1219)



RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Roxie - 08-03-2016

У нас 3х колесная, проходимость отличная.
Добавлено:
И все же, я советую брать коляску на время прогулок одну, а для поездок и путешествий уже другую.так будет проще


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - ja_boss - 09-03-2016

(07-03-2016, 20:47)Shona Писал(а): Соседи добрый вечер. Подскажите по опыту, какую коляску выбрать для оптимального и практичного использования, трансформер или обычную 2 или 3 в 1м. Были в магазине, выбор огромен, просто не понятно на что обращать внимание... Спасибо!

Все зависит от того какой образ жизни Вы будите вести)
Я с ребёнком очень много ездила на машине, а гуляли мы в основном на балконе по 4-5 часов в день) плюс мы ещё много путешествовали.

Поэтому у нас была коляска-трость 0+ (с ней можно летать, гулять летом+ по магазинам в любое время), так же очень были нужны шасси для автокресла.
Обычная Коляска постоянно стояла на балконе, поэтому вообще можно было брать любую, но я тогда ещё не знала, что так будет, поэтому переплатила за всякий плавный ход, амортизацию... И вззяла два в одном, хотя фактически пользовалась только люлькой, когда доросли до прогулки, то полностью перешли на трость или пешие прогулки, хотя иногда выставляла на балкон)
Так что смотрите по себе, если будите много гулять с ребёнком пешком, то конечно берите два в одном, если будите как я (гулять на балконе и много возить ребёнка по делам), то шасси для автокресла, Коляска-трость и самая простая люлька, возможно и простая прогулка)


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - ОльгаСт - 09-03-2016

Действительно, слишком многое зависит от образа жизни. Но, как мне кажется, при любом из них не стоит покупать дорогую люльку. Колясок должно быть несколько, так проще. У нашей было так: большая (люлька с прогулкой) - пользовались много, ребенок родился в августе, так, что зимние прогулки (весьма продолжительные и пешие) с такой коляской давались легче. Где-то к полугоду купили и пег-переговскую трость для прогулок и поездок на машине. Раскладывалась под 180 градусов. Чуть позже к лету купили дешевую прогулку для дачи (перестали туда вывозить другие коляски). Ну а к году купили совсем легкую прогулочную коляску для поездок на море, в ней ребенок мог только сидя ездить, зато весила она 1.5 кг.


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - Shona - 09-03-2016

ОльгаСт огромное спасибо, так наглядно и популярно Smile прям супер. Моя мама тоже за трансформер, очень полезный отзыв!
Добавлено:
Всем спасибо за желание и отзывчивость помочь, все бы ничего, но получается так что мы родимся в зиму, жить пока будем в Москве (2 этаж), летом переедем на дачу, а уже к осени в ГН, соответственно люлька в зиму самый раз наверное тк гулять будем, хотя и балкон есть Smile хотя я склоняюсь больше к 2 в 1 + автокресло все равно оно нужно, хотя если практично посмотреть то трансформер актуальнее будет тк прогулка в ней самое основное (переноска она же люлька матерчатая). Вообщем пока взрыв мозга, вопрос еще хранения, в ГН куча мест, в Москве малогаборитка, куда ставить, не знаю (мебель начнем передвигать в коридоре)...


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - ja_boss - 09-03-2016

Насчёт автокресла, то не берите колясочное, а возьмите хорошее! Ромер или ещё что-нибудь подобное. Ребёнку в автокресла должно быть очень удобно и самое главное - безопасно


RE: Детские вещи: продаем, покупаем, отдаем или меняем - ОльгаСт - 09-03-2016

Shona, у нашей люлька тоже была матерчатая и даже складывалась до плоского состояния (для удобного хранения). Дно было жестким. Положить ребенка в нее вместе с одеждой и одеялом можно было месяцев до 5-6. Позже уже без люльки использовали. Гуляли пешком с большой коляской очень много, детка так лучше спала. В любую погоду. С прогулочной так не получится, она больше для простых прогулок без многочасового сна. Да и вещей в нее с собой много не положишь.
Кстати, одно из неудобств трехколесных колясок - пандусы обычно делают из двух рельс.
И автокресло нужно отдельное, прочное и качественное


RE: Товары для детей - B.aleksandr72-7@mail.ru - 10-03-2016

Продам ванну Brevi с пеленальным столиком Bagnotime Reversibile за 1500 р. Крепится на ванну, только не на угловую, удобно очень, не надо наклоняться. 89032022748 Виктория
http://www.gusi-lebedi.ru/userfiles/shop/109403031251.jpg


RE: Товары для детей - Asya - 12-03-2016

            Продаю коляску Verdi "Х-Space" ЛЕОПАРД! Универсальная (3 в 1) в очень, очень хорошем состоянии!
Стильная коляска для модной мамы!
В комплекте:
1. автокресло
2. люлька
3. прогулочный блок
* противомоскитная сетка
* дождевик
Механизм складывания "книжка", 4 надувных колеса - 2 передних с поворотом на 360 градусов и возможностью их блокировки, а также различная ширина передней и задней оси.
Корзина для покупок, солнцезащитный козырек, накидка на ноги, сумка.
Регулировка высоты ручки, перестановка блока лицом/спиной.
Размер люльки (ШxД) - 39x83 см.
Регулировка спинки прогулочного блока.
Ткань хорошо стирается просто щеткой, если не захочется отстегивать, а за счет черного цвета это приходится делать очень редко!

Анастасия: 8916-066-91-22, можно писать в личку. Живу в Химках на ул. Горшина (за "Грандом"). До 16 марта могу привести в ГН.

[Изображение: image.jpg]


RE: Товары для детей - OAB - 13-03-2016

Сандалики на полную ножку с высоким подъемом.верх и стелька из натуральной кожи. 600 р. Тел. 89167091660. Галина.
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]


RE: Товары для детей - tori0665 - 13-03-2016

продам детский стульчик в отличном состоянии,пользовались мало...
так же есть много детских вещей(зима,весна,лето) и обуви от 0 до года,ванночка, автокресло, круг на шею для купания и т.д.
89654211912
[Изображение: 1364249426792_bulletin.jpg]