Форум жителей ЖК Город Набережных
Хорошее об УК и УГ - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Хорошее об УК и УГ (/showthread.php?tid=1513)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


Хорошее об УК и УГ - Liluelle - 17-01-2014

А давайте тут будем делиться хорошими моментами в работе УК. Ведь они есть, а то мы о плохом и о плохом Smile нужно же не только кнутом-то.

Что могу отметить:
Вчера и сегодня очень хорошо работали батареи. Такие горячие, что даже хочется открыть окошко Smile Я кайфую, большое спасибо!

И еще очень приятно всегда общаться со старшим диспетчером Татьяной. Очень приятная женщина!


RE: Хорошее об УК - admin - 17-01-2014

А вот я тоже расскажу!

Не далее, как в прошлую субботу я крутился на кухне и обнаржил, что батарея и стояк начали остывать. Т.к. занимался готовкой, то холодно не было.
До диспетчерской дошел только в воскресенье днем, пожаловался. Скатался по делам, вернулся через несколько часов, батарея жарит на полную. Я мысленно порадовался, похвалил и забыл.
В понедельник утром раздался звонок из УК, мол, вы оставляли заявку, все ли в порядке? Батарея греет?
Я говорю, что спасибо. все уже отлично.
Так что выражаю благодарность диспетчеру за чуткое отношение! Smile


RE: Хорошее об УК - ККатерина - 17-01-2014

Может организуем поощрительный фонд? заведем баночки, в которые можно кидать по рублю в каждый радостный момент Smile

(когда-то мы на прежней работе в АТП мы отучали водителей материться - каждый проштрафившийся клал в баночку 50 рублей. На эти деньги и жили год Smile )


RE: Хорошее об УК - Liluelle - 17-01-2014

ККатерина, а в каждый грустный момент забирать по 2? Smile


RE: Хорошее об УК - Oxana - 17-01-2014

А по моей заявке УК решил вопрос мусором и стройматериалами в коридорах подъезда. Теперь у нас два чистых этажа.


RE: Хорошее об УК - akyla - 17-01-2014

+1 за Татьяну. Всегда перезвонит и спросит как решилась проблема.


RE: Хорошее об УК - Natat39 - 17-01-2014

Похоже, у нас нарисовывается лидер Smile
По результатам обсуждения за квартал, предлагаю писать письма с предложением о премировании отличившихся сотрудников Smile


RE: Хорошее об УК - Liluelle - 17-01-2014

Среди диспетчеров Татьяны две. Я голосую за ту, которая старший диспетчер. Даже по голосу сразу слышно, что она старший - такой приятный, спокойный, рассудительный голос.


RE: Хорошее об УК - finego - 17-01-2014

Я ранее писал про пожар в квартире в Опалихе устроенной сотрудниками УК.
Как плюс в течении месяца УК вернула деньги по акту и помогли с переклейкой обоев и т.д.


RE: Хорошее об УК - inel - 17-01-2014

Ни одно мое обращение в УК не отклонено. Выражаю признательность всем сотрудникам, с которыми общалась: Юрию, Руслану, Диане, Татьяне, Нине Ивановне и лично Игорю Анатольевичу.