Форум жителей ЖК Город Набережных
ИЩУ педиатра в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: ИЩУ педиатра в ГН (/showthread.php?tid=1600)

Страниц: 1 2 3 4


ИЩУ педиатра в ГН - Keselena - 18-02-2014

Друзья, родители! Даю клич. Давайте общими усилиями попробуем найти/позвать вменяемого педиатра, который осуществлял бы патронаж больных деток на территории комплекса? Вариантов несколько.
1. Оглянуться на соседей - нет ли среди них врачей (не обязательно детских, но знающих детских), которых можно советовать и просить о помощи.
2. Развесить на территории комплекса объявление о том, что услуга такого врача была бы востребована родителями и всё, что нужно для осуществления законного патронажа врачом, готовы предпринять.
3. Поискать врача на работных сайтах (например, просто живущего в Химках и рассматривающего предложения о работе) и предложить ему работу.
4. Если у кого-то из жителей уже есть личный врач за денежку, который приезжает в ГН, боооооольшая просьба поделиться им, с разрешения врача, конечно Smile ! Потому что даже платный врач, но живущий в Выхино, в Химки фиг поедет ))

Для всех перечисленных вариантов так или иначе будет требоваться активная позиция родителей, собрания, собеседования с врачами.

Какие еще варианты можно продумать и осуществить?

Не хочется больных детей таскать по забитым и не озлобленным кабинетам, в которых их не ждут...


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Zal - 18-02-2014

http://www.gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=47&pid=7427#pid7427
К сожалению, на форуме эта девушка давно не появлялась. В этой квартире по делу пересекался с молодым человеком, но на тему врача не общался.


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Keselena - 19-02-2014

Вот спасибо! Я написала девушке в личку, очень надеюсь отыскать.


RE: ИЩУ педиатра в ГН - OksiErm - 19-02-2014

Keselena, отпишитесь потом о результатах поиска, очень интересно!


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Vera - 19-02-2014

Здравствуйте! Я врач педиатр, буду рада вам помочь. 89852050755


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Новая жительница - 19-02-2014

Vera, здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста, вы практикующий в настоящее время педиатр? И сколько лет работаете педиатром? Извините,если вопросы покажутся не корректными, думаю,вы меня поймете,что любой маме важно знать о докторе для своего малыша хотя бы минимум информации. Надеюсь на понимание:-)


RE: ИЩУ педиатра в ГН - ОльгаСт - 20-02-2014

Новая жительница, подобные вопросы корректнее задавать либо в личном сообщение, либо по предложенному телефону


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Новая жительница - 20-02-2014

ОльгаСт,

Можно делать и как вы говорите,но вообще-то ничего сверх неприличного в этом нет. И обидного тоже.


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Natat39 - 20-02-2014

Уважаемая, Новая жительница, уточните пожалуйста, Вы будете агрессивно реагировать на любые уточняющие Ваши действия сообщения?
Или может все таки немного остановитесь и пересмотрите подход к общению на общественном ресурсе, перечитав его правила?

Относительно Вашего вопроса: в общий доступ, многие предпочитают не выкладывать персональную информацию. Поскольку, ее публикация может повлечь за собой ряд ненужных владельцу последствий. Потому, персональную информацию принято спрашивать лично. Это общепринятые правила, потому Вам посоветовали обратиться лично к участнику обсуждения.

Так же реклама любых товаров/работ/услуг на форуме возможна только с согласования с владельцем данного ресурса. Информация о квалификации/списке оказываемых услугах была бы рекламой услуг конкретного специалиста. В данном случае осталась запись с контактными данными- этого достаточно, что бы уточнить интересующую Вас информацию

Если Вас не затруднит, обдумайте мое сообщение.
Люди вокруг не обязательно враги


RE: ИЩУ педиатра в ГН - Новая жительница - 20-02-2014

Да не агрессия это, но из вежливости соглашаться и выслушивать все и от всех не считаю нужным. С остальными вашими комментариями относительно личной информации - согласна.Спасибо.

Natat39,

Написала вам ответ выше,но забыла указать адресата,сорри)