Форум жителей ЖК Город Набережных
Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Seven Sky (заявки на подключение к сети) (/showthread.php?tid=1745)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - LenaLena - 11-06-2015

Тоже плюсую, контора еще та....записали мою заявку месяц назад и до сих пор не перезвонили))))Биг приехал через день!думайте


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - chio - 11-06-2015

Да но у бига с телевидением условия неподъемные, приставку купи, тарифы дикие, акционный тариф действующим абонентам не подключают, да и на интернет чет дороговато, хотя это я с Москвы онлаймом избалован, где полный пансион за 500р


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - ipoooh - 14-06-2015

Житель таунхауса, подключение возможно только через радио канал, т.к. застройщик не предусмотрел слаботочных коммуникаций, стоимость подключения договорная.


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Paul - 14-06-2015

Не понял юмора! А БигТелеком по воздуху в тауны зашел? Телефонная канализация в ЖК имеется, к таунам она подведена.
Разъясните, пожалуйста! Где проблема?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - AlexBoss - 15-06-2015

Заявку на сайте сделал


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Anna_1985 - 23-07-2015

(01-04-2014, 11:17)Mr. by Писал(а): классная тема. интересно - действующая? а то и так уже скидку для ЖК сделали.
хотя может быть просто переманивают клиентов, а потом поднимут до своего уровня. 1000 р за 50 метров

Сейчас можно скачать их приложение и вообще не платить за интернет. Мы так на полтора месяца уже накопили, не напрягаясь, а вот знакомые - за 4, но чуть больше подсуетелись.Idea


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Andrey23 - 28-07-2015

(02-04-2015, 11:25)dante Писал(а): Подскажите когда дом 16 строительный можно будет подключить?

Я уже 2 месяца назад оставил им заявку,и тишина... Какой-то новый провайдер появился,но наш дом и он пока не подключил...


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - chio - 30-07-2015

Звоните еще раз, у них услуги отличные а вот отдел подключения вообще никакой, мне интернет уже подключили, все заработало, установщик попросил номер заявки, я его не записал, перезвонил, я говорю заявку оставлял месяц назад, номер мне скажите, они не нашли, давайте тогда говорю новый номер, а они говорят дом Ваш не подключен, чё вам заявку делать, а интернет тем временем уже работал


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - SergeyAMG - 16-08-2015

Голимая контора!!!!.......Подключил интернет и телевидение по акции свобода выбора за 250 руб. в месяц на полгода, мало того что карту криента принесли почти через месяц и то только потому что задолбал их звонками! С подключением тоже без происшествий не обошлось в итоге только интернет и предоплата была 1000 руб. что в свою очередь с арендой роутера обеспечивало интернета на 3 месяца! Итог инет отключили через месяц. Звоню туда а мне говорят что мол тариф у вас 850 в месяц и никаких акций не было.....пругавшись на них кладу трубку и ищу в айпеде что и как.....и нахожу что акция то как раз была, перезваниваю опять и говорю что была такая акция и мне в ответ мол да вы подключены по акции!!......а почему тогда у меня нет интернета и списали все 1000 руб., ответ был как всегда прост типо произошёл технический сбой и мне оформят заявку на рассмотрение, интернет подключить до этого момента не могут пока не рассмотрят там что то и сколько они будут рассматривать тоже не понятно, но было предложено любезно докинуть к тем что я утром положил 650 руб. еще 200 и они подключат прямо сейчас!!!!
Ну вот что еще сказать?!!.......у меня просто нет слов и желания теперь там обслуживаться.....одно желание послать их по дальше!!!!!


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - sam - 07-09-2015

Набережный проезд дом 24 подключен?