Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 20-01-2014

(20-01-2014, 15:34)k-113 Писал(а): Тем не менее - ни ответа, ни привета. Ни на телефон, ни на емыл.

Извините, только не так давно увидел Ваше сообщение в личке.
Завтра утром Вам обязательно позвонят


RE: Интернет в Городе Набережных - lana - 20-01-2014

griga, мне тоже пока никто не звонит, заявку оставляла Вам в личку еще в декабре


RE: Интернет в Городе Набережных - Amina - 21-01-2014

(20-01-2014, 16:08)nikita Писал(а): А нас в субботу подключили и я даже оплатил в Ивакино и даже проверил после этого - инет работал.

nikita, пожалуйста, подскажите, где в Ивакино платили?
Я поехала по адресу указанному на сайте БигТелекома: мкр-н Ивакино, д.45а (Магазин продукты), это оказался поселок таунхаузов Ивакино-Покровское. Охрана в поселок не пустила, сказала, что никакого магазина у них нет, а который был раньше, закрылся....
В итоге, заплатила за интернет в Химках. В Ивакино, конечно, платить было бы удобнее))


RE: Интернет в Городе Набережных - admin - 21-01-2014

Не Ивакино-Покровское, а Ивакино Smile Это немножко разные населенные пункты Smile

Нужный магазин обвел красненьким на карте:

[Изображение: image.jpg]
Это конечная остановка 11 и 14 автобусов.
Еще оплатить можно у станции Химки, в магазине Атак при входе стоит терминал


RE: Интернет в Городе Набережных - Amina - 21-01-2014

admin, спасибо! Действительно вообще в другой стороне, я по навигатору ехала, это он меня не туда завел Smile


RE: Интернет в Городе Набережных - irinkamn - 29-01-2014

(20-01-2014, 17:17)griga Писал(а): Извините, только не так давно увидел Ваше сообщение в личке.
Завтра утром Вам обязательно позвонят
griga, не позвонили.
Я оставила новую заявку на сайте примерно неделю назад - и снова никто не позвонил, и на эл.почту не пришла отбивка о том, что заявка вообще принята.
Это уже пугает...


Интернет в Городе Набережных - nikita - 29-01-2014

Ирин, мне тоже не призодило ничего на почту. Позвонили только после того, как griga отписался в данной ветке, что начинают подключать. Позвони им, думаю сразу назначат дату


RE: Интернет в Городе Набережных - Mr. by - 29-01-2014

зачем тогда данный сервис на сайте?


RE: Интернет в Городе Набережных - irinkamn - 29-01-2014

Но griga уже даже в личку получил сообщение, обещал тут, что позвонят - и все равно не позвонили. Честно говоря, меня действительно пугает такой сервис. В случае чего с интернетом - как долго ждать, пока вопрос решат при таком уровне взаимодействия в команде.

Хорошая новость: за услуги Бигтелеком можно платить через Альфа-Клик.


RE: Интернет в Городе Набережных - FemeFatal - 29-01-2014

У нас много сервисов, особенно оповещающих, работают некорректно и существую для поднятие менеджерского самосознания, что они это внедрили, а как пользоваться, или что этим можно пользоваться, наверняка не все сотрудники знают, которые должны за это отвечать.
К сожалению почему-то утратились такие понятия, как верность компании, радение за дело и т.п. Я тут посижу, потом туда убегу, потому что там больше заплатят и понеслась. Лифты карьерные не работают в рамках одной компании.