Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - k-113 - 29-01-2014

Созвонились, записали, будут подключать. Для начала роутер воткну, а там поглядим, куда чего. А насчёт карьерных лифтов - как-то уже стереотипно, чтобы поднять зарплату - надо поменять работу. Ну вот и.


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 29-01-2014

За услуги БИГ Телеком вы можете беспроцентно платить в банке Возрождение.

irinkamn, k-113,

По вашей заявке я разбираюсь с договорным отделом. Ещё раз от лица компании и своего лично приношу искренние извинения. Такое редко, но бывает - человеческий фактор и небольшая путаница в адресах почтовых и строительных


RE: Интернет в Городе Набережных - Skechers - 30-01-2014

Вчера нам проложили интернет в квартире Big Grin хотя мы не заказывали.
Ошиблись домом или этажом)))
Узнать бы, что за провайдер Tongue Подскажите, у нас пока только "БигТелеком" в комплексе?


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 30-01-2014

(23-12-2013, 16:43)griga Писал(а): Я уже писал в теме телефонии, но давно это было =)
...
Все подключили, работает спасибо!
А нельзя ли телефонию оплачивать (и видеть состояние счета) в своем личном кабинете?
А то по договору вы счета по почте выставлять будете. По обычной...


RE: Интернет в Городе Набережных - Pavel M - 31-01-2014

У меня телефония подключена уже давно, но пока ни одного счета не приходило, а телефон работает. Или там как в интернете, пока деньги которые я платил при подключении не кончатся, платить не надо?


RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 31-01-2014

Всем добрый день!
Восстановлена оплата с помощью пластиковых карт. Возможно небольшое увеличение сроков зачисления при оплата Мастеркард

По телефонии:
Личный кабинет есть, но мы его дорабатываем.
Квитанции будут приходить почтой России
Pavel M,
Вам квитанции высылались ежемесячно, но видимо так работает почта России. Я уточню момент. Вы можете мне в личку скинуть номер договора?


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 31-01-2014

Пока у нас ощущение, что до ГН добираются только заказные письма.


RE: Интернет в Городе Набережных - ККатерина - 31-01-2014

Я тут наднях созванивалась с почтальоно по нашему (16-му) участку - Татьяной. На мой вопрос - получал ли кто-то уже в нашем ЖК письма, она ответила, что когда сами звонят и договариваются где-то встретиться Smile я сделала вывод, что те, кто не знает о письмах и посылках, продолжают жить в неведении.


RE: Интернет в Городе Набережных - k-113 - 31-01-2014

Да как бы использовать бумажную почту для организации услуг электросвязи... Не, можно и детали ракет на конной тяге возить, но неудобно


RE: Интернет в Городе Набережных - deadtruck - 31-01-2014

Неудобно это только коням Smile