Форум жителей ЖК Город Набережных
Интернет в Городе Набережных - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Интернет в Городе Набережных (/showthread.php?tid=178)



RE: Интернет в Городе Набережных - griga - 31-01-2014

Закон обязывает доставлять квитанции именно почтой.
Но модуль по доставке на электронку, как и личный кабинет будет готов в ближайшее время


RE: Интернет в Городе Набережных - Golubeva - 31-01-2014

да лано? теперь на мейл можно будет получать уведомление о почтовых приходах?))


Интернет в Городе Набережных - Voronin_2006 - 31-01-2014

(31-01-2014, 10:11)griga Писал(а): Всем добрый день!
Восстановлена оплата с помощью пластиковых карт. Возможно небольшое увеличение сроков зачисления при оплата Мастеркард

   
Вот как-то так оно работает. Обидно, что понадеялся на восстановленный сервис. Завтра останусь без интернета


RE: Интернет в Городе Набережных - Nike - 01-02-2014

К сожалению, беру все свои хорошие слова о Бигтелекоме himki.net обратно. Инет медленнее 3G и периодически отваливается, услуги и сервис никак не улучшают, а только что меня обхамил оператор Александр (агент 277) за просьбу включить интернет по присланной платежке инет-банка.
При первой возможности сменю провайдера на обеих квартирах и рекомендую тем, кто еще не определился с выбором, выбирать НЕ Бигтелеком.

А Бигтелекому порекомендую уволить одним днем человека, отвечающего в вашей компании за клиентский сервис. Я ваш клиент, я плачу вам деньги за услуги, которые вы предоставляете посредственно, так надо хотя бы лояльность клиентов удерживать всеми правдами, чтобы подороже продаться в будущем какому-нибудь Билайну. Вы сами себя лишаете даже преданных клиентов (см. мои предыдущие посты).


RE: Интернет в Городе Набережных - Sergst - 01-02-2014

(31-01-2014, 21:51)Voronin_2006 Писал(а): Вот как-то так оно работает. Обидно, что понадеялся на восстановленный сервис. Завтра останусь без интернета
У меня вчера все прошло, правда со второго раза, но грешил на свою ошибку - ввел неправильный пароль с СМС


RE: Интернет в Городе Набережных - Mr. by - 01-02-2014

Думаю первое время я буду платить кому то из соседей за пользование его вифи, пока не появится нормальный провайдер


RE: Интернет в Городе Набережных - k-113 - 01-02-2014

Сегодня подключили, после отсылки принтскрина с результатом перевода - включили трафик. Особо не тестировали, т.к. сейчас юзается только для планшета, но так, на первый взгляд, достаточно шустро. Будем дальше посмотреть.


Интернет в Городе Набережных - Voronin_2006 - 02-02-2014

(01-02-2014, 22:06)Sergst Писал(а): У меня вчера все прошло, правда со второго раза, но грешил на свою ошибку - ввел неправильный пароль с СМС

А у меня, к сожалению, ни вчера, ни сегодня так и не случилось чудо. Сегодня, правда, ошибка уже другая    


Интернет в Городе Набережных - nikita - 02-02-2014

У меня со скоростью все в порядке, честные 30мбит выдают


RE: Интернет в Городе Набережных - DeepOcean - 02-02-2014

Всем привет)очень много страниц,истину найти тяжело)подскажите пожалуйста какой интернет и куда обращаться)спасибо)